


Четырехканальный активный директ-бокс dbx Di4 создан для использования в качестве стандартного инструмента для многочисленных аудиозадач. Устройство предлагает два канала и легко разрешает проблему преобразования небалансных сигналов в балансе для передачи на большие расстояния и пригодны для использования микшерами, активными акустическими системами, консолями и т.д. Директ-бокс dbx Di4 также функционирует как многоканальный стереомикшер. Эта функция позволяет осуществлять подключение синтезаторов, сэмплеров и модулей в один рек на сцене, обеспечить независимые балансные XLR выходы на стейджбокс для FOH-инженера и подать независимый микс для мониторного инженера сцены. Директ-бокс dbx Di4 также оснащен усилителем и выходным разъемом для наушников.
Характеристики:
-
Производитель: dbx
-
Тип прибора: Директ-боксы (DI боксы)
-
Количество входов: 4
-
Количество выходов: 4
-
Входные разъемы: TRS
-
Выходные разъемы: XLR
-
Частотный диапазон: 20 Гц – 20 кГц, от 0 дБ до -2 дБ
-
Искажение THD: 0.0008% (типичное при +4dBu, 1 кГц)
-
Ширина: 231 мм
-
Высота: 45 мм
-
Глубина: 217 мм
-
Вес: 1.75 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DBX |
| Страна производитель | США |
| Тип устройства | Директ-бокс |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип подключения | Проводные |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 231 мм |
| Глубина | 217 мм |
| Высота | 45 мм |
| Вес | 1.7 кг |
- Цена: 8 952 ₴
- В наличии
- Код: KMDBX-DI4
Директ-бокс активный четырехканальный DBX DI4
8 952 ₴
- +380 (97) 982-09-44Михайло

