

Процессор подавления обратной связи dbx AFS2 Advanced Feedback Suppression был полностью обновлен. В его основу положен наиболее популярный подавитель обратной связи dbx AFS224 , что позволило вывести представленный продукт на новый уровень качества и удобства. Теперь модель dbx AFS2 предлагает интуитивно понятный мастер настройки , исключающий трудности при конфигурировании в условиях любого рабочего пространства.
Подавление обратной связи dbx AFS2 не только получил обновленный модуль Advanced Feeback Supression, но также предоставляет пользователю возможность осуществлять полноценную настройку и мониторинг через жидкокристаллический дисплей.
Благодаря мощному модулю цифровой обработки сигнала AFS2 обеспечивает полноценную обработку и управление, необходимые как для инсталляций, так и для использования в режиме реального времени. Десять и двенадцать фильтров подавления обратной связи являются фактическим стандартом, однако модель dbx AFS2 предлагает до 24 фильтров на канал с очень высокой добротностью Q – до 1/80 октавы.
Для достижения этих потрясающих цифр, компания dbx применила усовершенствованную технологию AFS , которая раньше была доступна только в топовой линейке продуктов, и сделала ее доступной в этом автономном процессоре . благодаря интуитивно понятной передней пользовательской интерфейсу.
Характеристики:
-
Производитель: dbx
-
Тип прибора: Подавители обратной связи
-
Количество входов: 2
-
Количество выходов: 2
-
Входные разъемы: XLR, TRS
-
Выходные разъемы: XLR, TRS
-
Частота дискретизации: 48 кГц
-
Частотный диапазон: 20 Гц – 20 кГц, ±0.5 дБ
-
Искажение THD: 0.003% (типичное при +4 dBu, 1 кГц)
-
Ширина: 483 мм
-
Высота: 44 мм
-
Глубина: 146 мм
-
Вес: 2.04 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DBX |
| Страна производитель | США |
| Тип устройства | Аудиопроцессорный блок |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип подключения | Проводные |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 483 мм |
| Глубина | 146 мм |
| Высота | 44 мм |
| Вес | 2 кг |
- Цена: 27 588 ₴

