


dbx DriveRack® PA2 обеспечивает всю необходимую обработку между микшером и усилителями для оптимизации и защиты ваших громкоговорителей. Благодаря последним достижениям собственных алгоритмов AutoEQ ™ и AFS ™ DBX, нового модуля задержки для обеспечения выравнивания задержки динамиков для FOH системы, управления через Ethernet с помощью устройств Android®, iOS®, Mac® или Windows® и обновленные Wizards, DriveRack PA2 продолжает наследие DriveRack поколение.
Новый, усовершенствованный алгоритм AutoEQ обеспечивает чрезвычайно точную, быструю и ненавязчивую автоматическую настройку эквалайзера. Благодаря микрофону RTA, слушающему вашу комнату, обновленный алгоритм AutoEQ автоматически устанавливает уровни динамиков и эквалайзер для комнаты в считанные секунды. Это означает, что корректировку помещения теперь можно производить очень быстро, не подвергая аудиторию назойливым, длительным трансляциям розового шума.
Улучшенный алгоритм AFS™ для более быстрого и более точного устранения обратной связи без негативного влияния на тон вашей системы. Ничто не отвлекает аудиторию, как надоедливая и потенциально болезненная звуковая обратная связь. К счастью, инженеры DBX просмотрели свой уже звездный алгоритм расширенного подавления обратной связи и заставили его работать еще лучше. DriveRack PA2 прослушивает и ожидает обратную связь и автоматически регулирует выходной сигнал динамика без изменения звука.
- dbx компрессия
- AFS™ подавитель обратной связи
- Графический эквалайзер
- 8-полосный параметрический эквалайзер (при работе AutoEQ)
- Субгармонический синтезатор
- Кроссовер (поддерживает 1-, 2-, 3-полосные системы)
- 8-полосный параметрический эквалайзер (при настройке громкоговорителей)
- dbx лимитер
- Выравнивание задержки динамиков
Характеристики:
-
Производитель: dbx
-
Тип прибора: Процессоры для акустических систем
-
Количество входов: 2
-
Количество выходов: 6
-
Входные разъемы: XLR F
-
Выходные разъемы: XLR M
-
Частота дискретизации: 48kHz
-
Частотный диапазон: 20Hz to 20kHz, +/-0.5dB
-
Искажение THD: 0.003% типично в +4 dBu, 1 kHz
-
Ширина: 483 мм
-
Высота: 44 мм
-
Глубина: 146 мм
-
Вес: 2,4 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DBX |
| Страна производитель | США |
| Тип устройства | Аудиопроцессорный блок |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип подключения | Проводные |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 483 мм |
| Глубина | 146 мм |
| Высота | 44 мм |
| Вес | 2.4 кг |
- Цена: 35 382 ₴
- В наличии
- Код: KMDBX-PA2
Процессор для акустических систем 2x6 DBX DriveRack PA2
35 382 ₴
- +380 (97) 982-09-44Михайло

