



Серия DriveRack® от dbx – это большое семейство процессоров, поддерживающих контроль эквализации и управления акустическими системами . Продукты серии DriveRack применяются и высоко ценятся среди самых разнообразных профессиональных рабочих сред : начиная с культовых сооружений , заканчивая именитыми мировыми турами . Процессоры DriveRack являются одними из наиболее популярных устройств управления акустическими системами .
Процессор dbx DriveRack VENU360 обеспечивает идеальную обработку и гибкость во взаимодействии микшерного пульта и усилителей для оптимизации работы и защиты акустических систем. Благодаря новейшим усовершенствованиям собственных алгоритмов AutoEQ™ и AFS™ от dbx , комплектации дополнительным входным каналом, функцией Ethernet-управления через устройства Android® , iOS® , Mac® или Windows® , а также благодаря обновлению инструмента мастер настройки , модель VENU360 представляет собой достойное продолжение . акустическими системами с отличным звучанием и доступной ценой, которые созданы для современного поколения.
Характеристики:
-
Производитель: dbx
-
Тип прибора: Процессоры для акустических систем
-
Количество входов: 3+2+1
-
Количество выходов: 6
-
Входные разъемы: female XLR
-
Выходные разъемы: Male XLR
-
Разрядность входного аналого-цифрового преобразователя: 48/96 kHz
-
Разрядность выходного аналого-цифрового преобразователя: 48/96 kHz
-
Разрядность внутренней обработки сигнала: 32-bit
-
Частота дискретизации: 48kHz
-
Частотный диапазон: 20Hz to 20kHz, +/-0.5dB
-
Искажение THD: 0.0025% типично в +4 dBu, 1 kHz, 0 dB input gain
-
Ширина: 483 мм
-
Высота: 44 мм
-
Глубина: 203 мм
-
Вес: 2,49 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DBX |
| Страна производитель | США |
| Тип устройства | Аудиопроцессорный блок |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип подключения | Проводные |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 483 мм |
| Глубина | 203 мм |
| Высота | 44 мм |
| Вес | 2.4 кг |
- Цена: 78 975 ₴
- В наличии
- Код: KMDBX-VENU360
Процессор для акустических систем 3X6 DBX DriveRack VENU360
78 975 ₴
- +380 (97) 982-09-44Михайло

