

Добавление компрессора /гейта dbx® 266xs к вашему концертному применению или студии дает вам более динамичное управление, чтобы помочь создать профессиональный звук. Благодаря компрессии в вашей аудио цепочке вы сможете сгладить неравномерный уровень, добавить гитары на сустейн и наполнить звучанием свои барабаны. Это также облегчает вывод вокала на переднюю часть вашего микса - это придает большую четкость и делает их выделенными среди окружающих инструментов. dbx разбирается в компрессорах... ведь мы их изобрели! Запатентованная технология сжатия Overeasy® обеспечивает плавную и музыкальную производительность, тогда как элементы управления атакой и затуханием AutoDynamic™, существующие только на компрессорах DBX, создают отличный звук. 266xs может работать в стерео или двойном моно режимах, имеет подлинное суммирование среднеквадратичной мощности и имеет качественные XLR и 1/4" TRS входы и выходы.
- Контроль за изменением микрофонных или инструментальных уровней сигнала.
- Повышает выходной уровень сигнала.
- Стерео или монофункциональные режимы.
- Режимы классической компрессии.
- Режим автоматического выбора атаки и затухания сигнала.
- Отдельная индикация входящего и выходного сигналов, уровня компрессии.
- Передняя панель серого цвета.
- Линейный балансный вход на 1/4" джековых и XLR разъемах.
- Линейный балансный выход на 1/4" джековых и XLR разъемах.
- 1U речная конструкция.
- Размеры: 44, 5 х 482 х 146 мм.
- Вес: 2,19 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DBX |
| Страна производитель | США |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип подключения | Проводные |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 482 мм |
| Глубина | 146 мм |
| Высота | 44.5 мм |
| Вес | 2.1 кг |
- Цена: 10 959 ₴
- В наличии
- Код: KMDBX-266xs
Компрессор/гейт двухканальный DBX 266xs
10 959 ₴
- +380 (97) 982-09-44Михайло

