
Гейт dbx 1074 QuadGate™ является идеальным спутником компрессоров/лимитеров dbx 1066 и dbx 1046 . Модель dbx 1074 предлагает 4 канала гейтинга с регулировкой порога, глубины и релиза по каждому каналу. Конструкция гейта dbx 1074 , как и остальных продуктов линейки dbx 10 , базируется на легендарном dbx V2 VCA.
Кроме функции side-chain модель dbx 1074 также оборудована внутренними частотозависимыми фильтрами на каждом канале. Эти фильтры позволяют модели dbx 1074 не только очищать дорожки, но и предоставляет возможность открывать гейт именно тогда, когда это нужно. В совокупности эти функции делают устройство dbx 1074 абсолютно необходимым инструментом для работы в условиях, требующих квадратичного гейтинга, в частности малого барабана и бас бочки, тарелок и фортепиано; гейтинг шума или жужжания в звучании живого инструментального исполнения или записанных дорожек.
Гейт dbx 1074 – это отличный продукт от компании dbx® Professional Products , который уже более тридцати лет переосмысливает стандарт обработки сигналов. Модель dbx 1074 отвечает требованиям точного гейтинга. Инженерный персонал компании dbx® Professional Products взял на вооружение разрабатываемую и совершенствующуюся технологию уже более трех десятилетий и создал продукт, который является гибким, универсальным и обладает надежной конструкцией. Благодаря своему функционалу модель dbx 1074 является отличным инструментом для широкого круга приложений.
Четырехканальный гейт, который по своим характеристикам и возможностям позволяет делать непревзойденным звук полной ударной установки или набора перкуссий.
Характеристики:
-
Производитель: dbx
-
Тип прибора: Динамические процессоры
-
Количество входов: 4
-
Количество выходов: 4
-
Входные разъемы: XLR
-
Выходные разъемы: XLR
-
Частотный диапазон: 20Hz to 20kHz, +/-0.5dB
-
Искажение THD: <0.008% типично при +4 dBu, 1 kHz
-
Ширина: 483 мм
-
Высота: 44 мм
-
Глубина: 201 мм
-
Вес: 3,13 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DBX |
| Страна производитель | США |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип подключения | Проводные |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 483 мм |
| Глубина | 201 мм |
| Высота | 44 мм |
| Вес | 3.1 кг |
- Цена: 19 293 ₴

