



Компактный качественный активный директ-бокс dbx Di1 идеально подходит как для студийного, так и турового использования. Модель dbx Di1 обеспечит доставку аудиосигнала к своему месту назначением в балансном формате без нежелательных шумов.
Директ-бокс dbx Di1 позволяет осуществлять подключение выходного сигнала от электрогитар, басовых комбиков, синтезаторов и т.п. к микшерной консоли.
Созданный для выносливой и надежной работы, директ-бокс dbx Di1 обладает всеми возможностями полнофункционального «рабочего конька» из серии dbx DI .
Характеристики:
-
Производитель: dbx
-
Тип прибора: Директ-боксы (DI боксы)
-
Количество входов: 1
-
Количество выходов: 1
-
Входные разъемы: XLR TRS
-
Выходные разъемы: XLR TRS
-
Частотный диапазон: 10Hz to 70kHz, +0dB/-3dB
-
Искажение THD: < 0.005% в 1kHz, 0dBu
-
Ширина: 100 мм
-
Высота: 45 мм
-
Глубина: 102 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DBX |
| Страна производитель | США |
| Тип устройства | Директ-бокс |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип подключения | Проводные |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 100 мм |
| Глубина | 102 мм |
| Высота | 45 мм |
- Цена: 4 410 ₴
- В наличии
- Код: KMDBX-DI1
Директ-бокс активный одноканальный DBX DI1
4 410 ₴
- +380 (97) 982-09-44Михайло

