

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Графический двухканальный эквалайзер dbx 215s оснащен 15-ю 2/3-октавными фильтрами на каждый канал с диапазоном регулировки ±6 дБ или ±12 дБ, регулятором входного сигнала ±12 дБ, 20-мм фейдерами, интуитивно понятным пользовательским интерфейсом. Начиная с расширенной частотной характеристикой от 10 Гц до 50 кГц и динамическим диапазоном 110 дБ, заканчивая качественной комплектацией и особым вниманием к деталям, графический эквалайзер dbx 215s предлагает качественное звучание и надежность по очень доступной цене.
- Двухканальный 2/3 октавный 15-полосный эквалайзер с постоянной шириной полосы Q.
- Переключение диапазонов регулировки сигнала между +/-6дБ и +/-12дБ.
- Балансные XLR и TRS входы и выходы.
- Диапазон регулировки входного сигнала –12дБ/+12дБ.
- 12 дБ/октава 50Гц низкочастотный обрезной фильтр.
- Выключатель "bypass" на передней панели.
- 4 сегментных LED индикатора для визуализации выходных уровней сигнала.
- Частотный диапазон 10Гц –50кГц.
- Динамический диапазон > 108 дБ.
- 20 мм фейдеры.
- 1U речная конструкция.
- Размеры: 44 х 482 х 152 мм.
- Вес: 2,09 кг.
- Передняя панель серого цвета.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DBX |
| Страна производитель | США |
| Тип устройства | Блок эффектов |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип подключения | Проводные |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 483 мм |
| Глубина | 152 мм |
| Высота | 44 мм |
| Вес | 2.2 кг |
- Цена: 11 778 ₴

