

Графический эквалайзер dbx 231s оснащенный 31-м третьоктавным фильтром на каждый канал с диапазоном регулирования ±6 дБ або ±12 дБ, регулятором входящего сигнала ±12 дБ, 20-мм фейдерами, интуитивно понятным интерфейсом пользователя и функцией измерения уровня выходящего сигнала. Начиная от расширенной частотной характеристики от 10 Гц до 50 кГц и динамичного диапазона 110 дБ, заканчивая качественной комплектацией и особенному вниманию к деталям, графический эквалайзер dbx 231s предлагает качественное звучание и надежность при доступной цене.
• Двухканальный 1/3 октавный 31-полосный эквалайзер с постоянной шириной полосы Q.
• Переключение диапазонов регулирования сигнала между +/- 6дБ и +/- 12дБ.
• Балансные XLR и TRS входы и выходы.
• Диапазон регулирования входного сигнала -12дБ / + 12дБ.
• 12 дБ / октаву 50Гц низкочастотный обрезной фильтр.
• Выключатель "bypass" на передней панели.
• 4 сегментные LED индикаторы для визуализации выходных уровней сигнала - наиболее точная возможность определения наличия паразитных помех "feedback".
• Внутренний тороидальный трансформатор.
• Частотный диапазон 10Гц -50кГц.
• Динамический диапазон> 108 дБ.
• Потребляемая мощность 24 Вт.
• 20 мм фейдеры.
• 2U рэковая конструкция.
• Размеры: 89 х 482 х 152 мм.
• Вес: 2,72 кг.
• Передняя панель серого цвета.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DBX |
| Страна производитель | США |
| Тип устройства | Блок эффектов |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип подключения | Проводные |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 483 мм |
| Глубина | 152 мм |
| Высота | 89 мм |
| Вес | 2.8 кг |
- Цена: 13 674 ₴

