

Серия dbx® 12 была создана, чтобы соответствовать самым требовательным задачам звукоусиления при простоте управления. Двухканальный графический эквалайзер dbx 1215 укомплектован стандартным функционалом, таким как пятнадцать 2/3 –октавных фильтров, регулированием входящего сигнала ±12 дБ, обрезным фильтром 40 Гц/18 дБ на октаву, а также включает другие полезные функции.
Для точного регулирования используются качественные 45-миллиметровые фейдеры с диапазоном регулирования ±6 дБ или ±12 дБ (переключаются). Балансный входной и выходящий сигнал подключается одним с трех способов - XLR-разъёмом, 1/4" TRS-разъёмом, винтовой клемой. Продуманная конструкция продуктов серии dbx® 12 значительно упрощает рабочий процесс.
Эквалайзеры серии dbx 12 были продуманы и сконструированны таким образом, чтобы обеспечить долгий срок эксплуатации без необходимости дополнительного обслуживания. Магнитно-изолированный трансформатор блока питания, электронно балансные/небалансные входы и выходы с фильтрами защиты от высоких частот, реле для режиму байпас и задержка 2 секунды на подачу сигнала после включения прибора. В эквалайзере использованы только наилучшие компоненты и это позволяет получить такие характеристики: диапазон частот от 10 Гц до 50 кГц, соотношение сигнал/шум прибора составляет больше 90дБ (1 кГц при +4 дБ), коэффициент нелинейных искажений + шум меньше 0,005% (1 кГц при +4 дБ), межканальные перекрестные проникновения составляют меньше -80 дБ на промежутке от 20 Гц до 20 кГц. Весь этот функционал размещен в стальном/алюминиевом корпусе 2U.
• Двухканальный 2/3 октавный 15-полосный эквалайзер.
• Переключение диапазонов регулирования сигнала между +/- 6дБ и +/- 15дБ.
• Балансные входы и выходы (разъемы типа XLR, Barrier Strip, 1/4 "TRS).
• Диапазон регулирования входного сигнала -12дБ / + 12дБ.
• 18 дБ / октаву 40Гц низкочастотный обрезной фильтр типа Бесселя.
• Максимальный входной уровень сигнала +21 дБ.
• Динамический диапазон 115 дБ.
• 2U рэковая конструкция.
• Размеры: 89 х 483 х 201 мм.
• Вес: 3,9 кг.
• Передняя панель серого цвета.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DBX |
| Страна производитель | США |
| Тип устройства | Блок эффектов |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип подключения | Проводные |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 483 мм |
| Глубина | 201 мм |
| Высота | 89 мм |
| Вес | 3.9 кг |
- Цена: 22 944 ₴

