

Серия dbx® 12 была создана для того, чтобы соответствовать потребностям самых требовательных задач звукоусиления, предлагая при этом простоту управления. Двухканальный графический эквалайзер dbx 1231 укомплектован стандартным функционалом, таким как тридцать один 1/3-октавный фильтр, регулировка входного сигнала ± 12 дБ, обрезной фильтр 40 Гц / 18 дБ на октаву, а также включает другие полезные функции.
Для точной регулировки использованы качественные 45-миллиметровые фейдеры с диапазоном регулирования ± 6 дБ или ± 12 дБ (переключается). Балансный входной и выходной сигнал подключается одним из трех способов - XLR-разъемы, 1/4 "TRS-разъемы, винтовые клеммы. Продуманная конструкция продуктов серии dbx® 12 значительно упрощает рабочий процесс.
Эквалайзеры серии dbx 12 были продуманы и сконструированы таким образом, чтобы обеспечить длительный срок эксплуатации без необходимости дополнительного обслуживания. Магнитно-изолированный трансформатор блока питания, электронно балансные / небалансные входы и выходы с фильтрами защиты от высоких частот, реле для режима байпас и задержки 2 секунды подачи сигнала после включения прибора. В эквалайзере использованы только лучшие компоненты и это позволяет получить следующие характеристики: диапазон частот от 10 Гц до 50 кГц, соотношение сигнал / шум устройства составляет более 90 дБ (1 кГц при 4 дБ), коэффициент нелинейных искажений + шум менее 0,005% (1 кГц при 4 дБ), межканальных перекрестные проникновения составляют менее -80 дБ на промежутке от 20 Гц до 20 кГц. И вся эта функциональная комплектация помещена в стальной / алюминиевый корпус 2U.
• Двухканальный 1/3 октавный 31-полосный эквалайзер.
• Переключение диапазонов регулирования сигнала между +/- 6дБ и +/- 15дБ.
• Балансные входы и выходы (разъемы типа XLR, Barrier Strip, 1/4 "TRS).
• Диапазон регулирования входного сигнала -12дБ / + 12дБ.
• 18 дБ / октаву 40Гц низкочастотный обрезной фильтр типа Бесселя.
• Максимальный входной уровень сигнала +21 дБ.
• Динамический диапазон 115дБ.
• Возможность отключения заземляющей шины от прибора.
• Встроенный блок питания.
• Задержка на 2 сек включения и выключения выходных каскадов.
• Потребляемая мощность 24 Вт.
• 3U рэковая конструкция.
• Размеры: 134 х 483 х 201 мм.
• Вес: 4,8 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DBX |
| Страна производитель | США |
| Тип устройства | Блок эффектов |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип подключения | Проводные |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 483 мм |
| Глубина | 201 мм |
| Высота | 134 мм |
| Вес | 4.4 кг |
- Цена: 30 354 ₴

