

Кроссовер dbx 223xs использует точные фильтры для частотного разделения звукового сигнала и направления соответствующих частот на разные громкоговорители. Направляя только конкретный диапазон частот на соответствующий громкоговоритель, кроссовер dbx 223xs предоставляет усилителям возможность сфокусировать всю мощность на полезном сигнале, устраняя искажения и предоставляя акустической системе более чистый, лучший звук.
Модель dbx 223xs - это двухполосный двухканальный кроссовер, но может работать в трехполосном одноканальном режиме. Он обладает всеми функциями, которые ожидаются от профессионального продукта. Он оснащен фильтрами Linkwitz-Riley по 24 дБ на октаву, независимыми регуляторами усиления выходного сигнала для согласования уровня, инверсией выход, фильтром низких частот 40 Гц и функцией моносумы низкочастотного выходного сигнала для сабвуфера. Все в дизайне кроссовера направлено на формирование высокой точности: начиная надежными элементами управления, заканчивая качественными входными и выходными XLR-разъемами.
• Стерео 2-полосный / моно 3-полосный кроссовер.
• Балансные входы / выходы на XLR разъемах.
• Суммарный низкочастотный (субвуферний) выход.
• 40 Гц низкочастотный обрезной фильтр на на оба канала.
• Реверс фазы на все выходы.
• Индивидуальный контроль выходных уровней сигнала.
• 24 дБ / октаву фильтры Линквица-Риле.
• Динамический диапазон 114дБ.
• 1U рэковая конструкция.
• Размеры: 44 х 482 х 175 мм.
• Вес: 1,7 кг.
• Передняя панель серого цвета.
Характеристики:
-
Производитель: dbx
-
Тип прибора: Кроссоверы
-
Количество входов: 2
-
Количество выходов: 2
-
Входные разъемы: XLR
-
Выходные разъемы: XLR
-
Частотный диапазон: 20 Гц – 20 кГц, ±0.5 дБ
-
Искажение THD: <0.004% при +4 dBu, 1 кГц
-
Ширина: 483 мм
-
Высота: 44 мм
-
Глубина: 175 мм
-
Вес: 1,7 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DBX |
| Страна производитель | США |
| Тип устройства | Блок эффектов |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип подключения | Проводные |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 483 мм |
| Глубина | 175 мм |
| Высота | 44 мм |
| Вес | 1.7 кг |
- Цена: 12 570 ₴

