

Кроссовер dbx 234s использует точные фильтры для частотного разделения звукового сигнала и направления соответствующих частот на разные громкоговорители. Направляя только конкретный диапазон частот на соответствующий громкоговоритель, кроссовер dbx 234s предоставляет усилителям возможность сфокусировать всю мощность на полезном сигнале, устраняя искажения и предоставляя акустической системе более чистый, лучший звук.
Модель dbx 234s - это трехполосный двухканальный кроссовер, но может работать в четырехполосном одноканальном режиме. Он обладает всеми функциями, которые ожидаются от профессионального продукта. Он оснащен фильтрами Linkwitz-Riley по 24 дБ на октаву, независимыми регуляторами усиления выходного сигнала для согласования уровня, инверсией выход, фильтром низких частот 40 Гц и функцией моносумы низкочастотного выходного сигнала для сабвуфера. Все в дизайне кроссовера направлено на формирование высокой точности: начиная надежными элементами управления, заканчивая качественными входными и выходными 1/4 " TRS-разъемами.
Характеристики:
-
Производитель: dbx
-
Тип прибора: Кроссоверы
-
Количество входов: 2
-
Количество выходов: 2
-
Входные разъемы: TRS
-
Выходные разъемы: TRS
-
Частотный диапазон: 20 Гц – 20 кГц, ±0.5 дБ
-
Искажение THD: <0.004% при +4 dBu, 1 кГц
-
Ширина: 483 мм
-
Высота: 44 мм
-
Глубина: 175 мм
-
Вес: 1,8 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DBX |
| Страна производитель | США |
| Тип устройства | Аудиопроцессорный блок |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип подключения | Проводные |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 483 мм |
| Глубина | 175 мм |
| Высота | 44 мм |
| Вес | 1.8 кг |
- Цена: 13 737 ₴

