
Настенный контроллер управления dbx ZC2-EU обеспечивает программируемое дистанционное регулирование громкости исходящего или входящего аудиосигнала в процессорах семейства dbx ZonePRO.
ZC2-EU оснащен одним потенциометром и кнопкой MUTE.
-Регулировка громкости и MUTE выходных сигналов
-Регулировка громкости входных сигналов
-Квадратной формы, формфактор EU
Дистанционные настенные контроллеры управления предлагают расширенные преимущества для семейств устройств ZonePRO ™. Они подключаются через широкодоступный и недорогой кабель CAT5 с общепринятыми разъемами RJ-45 и могут работать на расстоянии до 300 метров от процессора. Расстояние обусловлена топологией подключения. Подробная информация находится в инструкции.
Девять различных по функциям контроллеров используют постоянное напряжение для обеспечения логического управления, начиная от выбора источника сигнала зоны, настройки громкости и отключения звука, заканчивая выбором программы или сцены и активацией сигнала пожарной безопасности.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DBX |
| Страна производитель | США |
| Интерфейс | Проводной |
| Протокол связи | RJ-45 |
| Длина | 20 мм |
| Ширина | 86 мм |
| Высота | 86 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 4 617 ₴

