



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пюпитр для нот Konig & Meyer Black |
Серия цветных пюпитров от König & Meyer - идеальный выбор для детей.
Пюпитр очень компактный в собранном состоянии 46 см, весит всего 1,5 кг, но при этом изготовлен из стали.
Имеет складывающуюся телескопическую конструкцию из 3-х частей, позволяющую регулировать высоту в пределах 50-130 см.
Планшет пюпитра (непосредственно подставка для нот) складывается стандартно и оснащен дополнительными фиксаторами, предохраняющими Ваши ноты от падения.

Характеристики Пюпитра для детей:
- Музыкальный стол: традиционно складной
- Комбинация стержней: Складная конструкция из 3 частей
- Материал: сталь
- Конструкция ножек: конструкция распорки, компактно складывается
- Размеры музыкального стола: 435 x 215 мм
- Высота: от 500 до 1 300 мм
- Размер в сложенном виде: 460 мм
- Вес: 1,5 кг
Вы можете выбрать цвет, который больше понравится Вам |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Konig & Meyer |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Пюпитр |
| Конструкция | Складная |
| Минимальная высота | 50 см |
| Максимальная высота | 130 см |
| Длина подставки | 43 см |
| Ширина подставки | 21 см |
| Особенности | 3 секции |
| Цвет | Черный |
| Вес | 1.5 кг |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Материал | Сталь |
- Цена: 2 589 ₴



