



Пюпитр для нот Konig & Meyer Black |
Стандартный пюпитр в удлиненном исполнении – т. е. сверхвысокий. Этот высокий пюпитр хорошо подходит для стоящих музыкантов, особенно для высоких музыкантов.
Зажимные элементы для регулировки высоты и регулируемая головка из литого цинкового материала чрезвычайно прочны и обеспечивают необходимую устойчивость и прочность для этого пюпитра. Ножки можно отрегулировать в соответствии с индивидуальными потребностями музыканта.
Порошковое покрытие неабразивное и долговечное. Пюпитр складной и легко транспортируется.
Пюпитр очень компактный в собранном состоянии 58 см, весит всего 1,5 кг, но при этом изготовлен из стали.
Имеет складывающуюся телескопическую конструкцию из 3-х частей, позволяющую регулировать высоту в пределах 64-150 см.
Планшет пюпитра (непосредственно подставка для нот) складывается стандартно и оснащен дополнительными фиксаторами, предохраняющими Ваши ноты от падения.

Характеристики:
- Музыкальный стол: традиционно складной
- Комбинация стержней: Складная конструкция из 3 частей
- Материал: сталь
- Конструкция ножек: конструкция распорки, компактно складывается
- Размеры музыкального стола: 435 x 215 мм
- Высота: от 640 до 1500 мм
- Размер в сложенном виде: 580 мм
- Вес: 1,5 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Konig & Meyer |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Пюпитр |
| Конструкция | Складная |
| Минимальная высота | 64 см |
| Максимальная высота | 150 см |
| Длина подставки | 43 см |
| Ширина подставки | 21 см |
| Особенности | 3 секции |
| Цвет | Черный |
| Вес | 1.5 кг |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Материал | Сталь |
- Цена: 2 759,12 ₴
- В наличии
- Код: IM10052-000-55
Пюпитр для нот Konig & Meyer Black
2 759,12 ₴
- +380 (97) 982-09-44Михайло

