




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пюпитр для нот Konig & Meyer раскладной Black |
Большой и красивый складной пюпитр с большим и глубоким столом. Пюпитр легко складывается для удобства транспортировки.
Пюпитр очень компактный в собранном состоянии 49 см, весит всего 1,5 кг, но при этом изготовлен из стали.
Имеет складывающуюся телескопическую конструкцию из 3-х частей, позволяющую регулировать высоту в пределах 58,5-122 см.
Планшет пюпитра (непосредственно подставка для нот) складывается стандартно и оснащен дополнительными фиксаторами, предохраняющими Ваши ноты от падения.

Характеристики:
- Музыкальный стол: традиционно складной
- Комбинация стержней: Складная конструкция из 3 частей
- Материал: сталь
- Конструкция ножек: Ножки с U-образным профилем и поперечными скобами
- Диаметр основания: 690 мм
- Размеры музыкального стола: 485 x 240 мм
- Высота: от 585 до 1220 мм
- Размер в сложенном виде: 490 мм
- Вес: 1,55 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Konig & Meyer |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Пюпитр |
| Конструкция | Складная |
| Минимальная высота | 58 см |
| Максимальная высота | 122 см |
| Длина подставки | 48 см |
| Ширина подставки | 24 см |
| Особенности | 3 секции |
| Цвет | Черный |
| Вес | 1.55 кг |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Материал | Сталь |
- Цена: 3 439 ₴
- В наличии
- Код: IM10065-000-55
Пюпитр для нот Konig & Meyer раскладной Black
3 439 ₴
- +380 (97) 982-09-44Михайло
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.


