




Пюпитр для нот Konig & Meyer раскладной Black |
Классическая музыкальная стойка для нот. Для обеспечения большего комфорта была добавлена регулировка по высоте с зажимными элементами, не повреждающими отделку. Порошковое покрытие чрезвычайно устойчиво к износу и гарантируем максимальную защиту от коррозии. Пюпитр легко складывается для удобства транспортировки.
Пюпитр очень компактный в собранном состоянии 39 см, весит всего 1,04 кг, но при этом изготовлен из стали.
Стальная стойка имеет складывающуюся телескопическую конструкцию из 3-х частей, позволяющую регулировать высоту в пределах 65-122,5 см.
Планшет пюпитра (непосредственно подставка для нот) складывается стандартно и оснащен дополнительными фиксаторами, предохраняющими Ваши ноты от падения.

Характеристики:
- Музыкальный стол: традиционно складной
- Комбинация стержней: Складная конструкция из 3 частей
- Материал: сталь
- Конструкция ножек: Консольная конструкция, компактно складывается
- Размеры музыкального стола: 440x 215 мм
- Высота: от 650 до 1225 мм
- Размер в сложенном виде: 390 мм
- Вес: 1,04 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Konig & Meyer |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Пюпитр |
| Конструкция | Складная |
| Минимальная высота | 65 см |
| Максимальная высота | 122 см |
| Длина подставки | 44 см |
| Ширина подставки | 21 см |
| Цвет | Черный |
| Вес | 1.04 кг |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Материал | Сталь |
- Цена: 1 881,88 ₴
- В наличии
- Код: IM10100-013-55
Пюпитр для нот Konig & Meyer раскладной Black
1 881,88 ₴
- +380 (97) 982-09-44Михайло


