
Control 24CT MicroPlus – это компактный потолочный динамик, обеспечивающий полноценное высококачественное звучание для фоновой музыки и систем "музыка плюс пейджинг".
Функции:
• Чрезвычайно широкий охват 150°.
• Плавная частотная характеристика.
• Усовершенствованная кроссоверная сеть обеспечивает очень равномерное покрытие всей зоны прослушивания.
• Низкочастотный динамик 115 мм (4,5 дюйма), литой под давлением графитовый диффузор с бутилкаучуковым подвесом.
• ВЧ-динамик из поликарбоната диаметром 12 мм (0,5 дюйма) для расширенного звучания.
• Включает многоотводный трансформатор мощностью 25 Вт для систем 70/100 В.
• Малая глубина 105 мм (4,1 дюйма) от задней части перегородки.
• Поставляется с решеткой, задней стенкой и направляющей для плитки для быстрой установки и упрощения складирования у дилеров.
Характеристики:
-
Производитель: JBL Professional
-
Применение: Врезные
-
Тип акустической системы: пассивные
-
Серия: Control Contractor
-
Максимальный уровень звукового давления: 99 дБ
-
Количество частотных полос: двухполосная
-
Наличие режима 70/100 Вольт: да
-
Размер НЧ динамика: 4.5"
-
Размер ВЧ драйвера: 0.5"
-
Частотный диапазон (-10 дБ): 80–25000 Гц
-
Номинальная мощность: 25 Вт
-
Мощность в режиме 70/100 Вольт: 25 Вт
-
Ширина: 195 мм
-
Высота: 133 мм
-
Вес: 2,5 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JBL |
| Страна производитель | США |
| Тип | Встраиваемая |
| Назначение | Акустическая установка |
| Тип акустической системы | Пассивная |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Количество полос | 2 |
| Максимальная мощность | 25 Вт |
| Чувствительность | 99 дБ |
| Минимальная частота | 80 Гц |
| Максимальная частота | 25000 Гц |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер динамика | 4,5 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от перегрузки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 195 мм |
| Высота | 133 мм |
| Вес | 2.5 кг |
- Цена: 9 537 ₴
- В наличии
- Код: KMJBL-C24CTMicro+
Потолочная трансформаторная акустическая система JBL Control 24CT Micro Plus
9 537 ₴
- +380 (97) 982-09-44Михайло

