

Двухполосный пассивный элемент линейного массива JBL VRX932LA-1
VRX932LA-1 – это легкая (21 кг) компактная двухполосная акустическая система с 12-дюймовым динамиком и линейным акустическим лучом, предназначенная для использования в массивах в составе до шести устройств.
Ключевые особенности:
- Эксклюзивный вуфер JBL с неодимовым магнитом Differential Drive®, обеспечивающий высокую мощность и малый вес;
- VRX932LA-1 оснащен тремя ВЧ-драйверами с кольцевой диафрагмой 2408J – новейшей разработкой в области компрессионного драйвера от JBL Professional;
- Волноот Constant Curvature для беспрецедентной слаженности звучания массива;
- Разъем для стойки с двойным углом для гибкости наведения. Один или два элемента линейного массива можно закрепить на стойке с креплением под резьбу 35-мм или на штативе;
- Встроенная крепежная система для легкого соединения элементов в сплошной массив, а также для крепления дополнительного оборудования. В подвесе линейный массив может включать до шести акустических систем;
- Селектор конфигурации массива позволяет осуществлять "затенение массива" в пассивном режиме.
Характеристики:
-
Производитель: JBL Professional
-
Применение: туровые; линейные массивы
-
Тип акустической системы: пассивные
-
Серия: VRX900
-
Максимальный уровень звукового давления: 130 дБ
-
Количество частотных полос: двухполосная
-
Наличие режима 70/100 Вольт: нет
-
Размер НЧ динамика: 12"
-
Размер ВЧ драйвера: 1.5"
-
Частотный диапазон (-10 дБ): 57–20000 Гц
-
Частотный диапазон (±3 дБ): 75–20000 Гц
-
Номинальная мощность: 800 Вт
-
Пиковая мощность: 3200 Вт
-
Номинальный импеданс: 8 Ом
-
Горизонтальная дисперсия: 100°
-
Вертикальная дисперсия: 15°
-
Ширина: 597 мм
-
Высота: 343 мм
-
Глубина: 376 мм
-
Вес: 21 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JBL |
| Страна производитель | США |
| Тип | Концертная |
| Назначение | Акустическая установка |
| Тип акустической системы | Пассивная |
| Количество динамиков | 4 шт |
| Акустическое оформление | Фазоинверторного типа |
| Количество полос | 2 |
| Мощность | 800 Вт |
| Максимальная мощность | 3200 Вт |
| Чувствительность | 130 дБ |
| Минимальная частота | 75 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер динамика | 12 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Импеданс | 8 Ом |
| Защита от перегрузки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 597 мм |
| Высота | 343 мм |
| Глубина | 376 мм |
| Вес | 21 кг |
- Цена: 167 805 ₴

