

Пассивный подвесной сабвуфер высокой мощности с 18” динамиком JBL VRX918S
VRX918S – компактный и мощный подвесной сабвуфер, укомплектованный 18-дюймовым низкочастотным динамиком с неодимовым магнитом и запатентованным преобразователем JBL Professional Differential Drive® 2268H в вентилируемом корпусе.
Ключевые характеристики:
- Встроенная крепежная система для беспрепятственного подключения элементов линейного массива VRX932LA и дополнительного оборудования;
- 15-дюймовый низкочастотный динамик 2268H с преобразователем Differential Drive ® для производства расширенного диапазона низких частот;
- Большая площадь порта для уменьшения искажений;
- Гнездо под резьбу 20 мм для прочного и надежного крепления сателлитных колонок.
Характеристики:
-
Производитель: JBL Professional
-
Применение: туровые; линейные массивы
-
Тип акустической системы: пассивные
-
Серия: VRX900
-
Максимальный уровень звукового давления: 130 дБ
-
Количество частотных полос: сабвуфер
-
Наличие режима 70/100 Вольт: нет
-
Размер НЧ динамика: 18"
-
Частотный диапазон (-10 дБ): 31–220 Гц
-
Частотный диапазон (±3 дБ): 31–220 Гц
-
Номинальная мощность: 800 Вт
-
Пиковая мощность: 3200 Вт
-
Номинальный импеданс: 8 Ом
-
Ширина: 597 мм
-
Высота: 508 мм
-
Глубина: 749 мм
-
Вес: 37 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JBL |
| Страна производитель | США |
| Тип | Концертная |
| Назначение | Сабвуфер |
| Тип акустической системы | Пассивная |
| Количество динамиков | 1 шт |
| Акустическое оформление | Фазоинверторного типа |
| Мощность | 800 Вт |
| Максимальная мощность | 3200 Вт |
| Чувствительность | 130 дБ |
| Минимальная частота | 31 Гц |
| Максимальная частота | 220 Гц |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер динамика | 18 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Импеданс | 8 Ом |
| Защита от перегрузки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 597 мм |
| Высота | 508 мм |
| Глубина | 749 мм |
| Вес | 37 кг |
- Цена: 102 135 ₴

