


Control 65P/T – это компактная полнодиапазонная двухполосная подвесная акустическая система, которая обеспечивает превосходное воспроизведение звука и очень равномерное, широкое покрытие для помещений с открытыми потолками и других мест, где желателен подвесной форм-фактор.
Адаптированная от новаторской серии элементов линейного массива VerTec запатентованная технология Radiation Boundary Integrator (RBI) от компании JBL обеспечивает равномерное покрытие прослушивающей зоны. Сочетание большого волновода диаметром 200 мм с низкочастотными проекционными отверстиями, а также двумя коаксиально установленными драйверами, обеспечивает бесшовную интеграцию покрытия. Это приводит к очень равномерному управлению диаграммой направленности, результатом чего является целостное, качественное звучание. Широкая диаграмма покрытия в 120° позволяет использовать меньшее количество громкоговорителей, что снижает стоимость установленной системы без ущерба для производительности.
Превосходное качество звука в сочетании со стильным дизайном и простотой установки делает Control 65P/T идеальным для широкого спектра задач, включая инсталляцию в розничных магазинах, ресторанах, гостиницах, казино, фитнес-центрах, конференц-центрах, выставочных площадях, конференц-залах, атриумах, музеях. потолком.
Control 65P/T оснащен одноточечной крепежной системой для легкого и надежного подвешивания. В комплекте две системы тросов для подвешивания: основной и страховочный трос. Модель поставляется с сверхдлинным (4.5 м) оцинкованным стальным тросом с пружинными зажимами для фиксации громкоговорителя и креплениями для кабеля для плавной регулировки высоты подвешивания.
130-миллиметровый низкочастотный динамик оснащен конусом с полипропиленовым покрытием и 25-миллиметровой медной звуковой катушкой с вентилируемым каркасом из стекловолоконной смолы для обеспечения высокой мощности и повышенной долговечности службы. Коаксиально установленный высокочастотный 20-миллиметровый купольный драйвер имеет внутреннее демпфирование для формирования плавного расширенного отзыва, а также оснащен звуковой катушкой с алюминиевым каркасом и неодимовым магнитным узлом с охлаждением ферроридиной для достижения высокого качества звука при длительных рабочих сетах.
Control 65P/T укомплектован высококачественным многоотводным 60-ваттным трансформатором для использования в распределенных линиях 70 В / 100 В и может переключаться для работы звуковой катушки в режиме 8 Ом.
Комплектация разъемами клеммного типа обеспечивает простоту подключения. Для наружного защищенного применения в комплект входят резиновые чехлы для закрытия входных разъемов, а для более строгих условий доступна дополнительная крышка для клемм.
Характеристики:
-
Производитель: JBL Professional
-
Применение: подвесные
-
Тип акустической системы: пассивные
-
Серия: Control 60
-
Максимальный уровень звукового давления: 111 дБ
-
Количество частотных полос: двухполосная
-
Наличие режима 70/100 Вольт: да
-
Размер НЧ динамика: 5.25"
-
Размер ВЧ драйвера: 0.75"
-
Частотный диапазон (-10 дБ): 55–20000 Гц
-
Частотный диапазон (±3 дБ): 78–18000 Гц
-
Номинальная мощность: 75 Вт
-
Пиковая мощность: 300 Вт
-
Номинальный импеданс: 8 Ом
-
Чувствительность: 86 дБ на 1 Вт/1 м
-
Горизонтальная дисперсия: 120°
-
Мощность в режиме 70/100 Вольт: 60 Вт
-
Материал корпуса: ударопрочный полистирол
-
Материал решетки: оцинкованная сталь с порошковым покрытием
-
Ширина: 234 мм
-
Высота: 234 мм
-
Глубина: 279 мм
-
Вес: 3.7 кг
-
Цвет: черный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JBL |
| Страна производитель | США |
| Тип | Подвесная |
| Назначение | Акустическая установка |
| Тип акустической системы | Пассивная |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Акустическое оформление | Фазоинверторного типа |
| Количество полос | 2 |
| Мощность | 75 Вт |
| Максимальная мощность | 300 Вт |
| Чувствительность | 111 дБ |
| Минимальная частота | 78 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер динамика | 5,25 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Импеданс | 8 Ом |
| Крепление на стену | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 234 мм |
| Высота | 234 мм |
| Глубина | 279 мм |
| Вес | 3.7 кг |
- Цена: 19 155 ₴
- В наличии
- Код: KMJBL-Control65P/T
Подвесная акустическая система JBL Control 65P/T
19 155 ₴
- +380 (97) 982-09-44Михайло

