




Сабвуфер JBL PRX915XLF, входящий в линейку активных акустических систем и сабвуферов PRX900, выводит профессиональные портативные системы звукоусиления на новый уровень благодаря усовершенствованной акустике, полному набору профессиональных цифровых сигнальных процессоров, непревзойденной мощности и долговечности. Connect. Серия PRX900 – это универсальное решение для профессиональных ди-джеев и музыкальных групп, концертных площадок, компаний по аренде оборудования, корпоративных поставщиков аудиовизуальных услуг, а также для каждого, кто нуждается в надежной профессиональной системе, продуцирующей мощный, насыщенный звук при любом портативном или стационарном сценарии.
Этот разработанный с нуля активный сабвуфер с 15-дюймовым динамиком олицетворяет передовые акустические инновации JBL. Высокопроизводительный динамик нового поколения, оснащенный сверхэффективным усилителем класса D мощностью 2000 Вт, обеспечивает четкость и чистоту низких частот с равномерным распространением при максимальной громкости.
Сабвуфер PRX915XLF укомплектован лучшим в своем классе набором цифровых сигнальных процессоров, управление которым осуществляется через встроенный цветной жидкокристаллический дисплей или приложение JBL Pro Connect. В набор включен 6-полосный параметрический эквалайзер для осуществления системных настроек и детализированной регулировки звучания, а также – фильтр низких частот и задержка в 20 мс.
Приложение JBL Pro Connect обеспечивает полный аппаратный контроль и управление набором цифровых сигнальных процессоров с возможностью управления системой, масштабом до 10 устройств; позволяет интегрировать приборы серии PRX900 с системами JBL EON ONE MK2, PRX ONE и EON700, а также предоставляет доступ к эксклюзивным функциям, включая сцены и группировки.
Модель PRX915XLF спроектирована таким образом, чтобы надежно выдерживать строгие условия транспортировки. Корпус сабвуфера изготовлен из древесины березы толщиной 18 мм и оснащен оптимизирующими распорками для равномерного воспроизведения низких частот и увеличения долговечности. Как и в случае с каждым продуктом JBL, все заявленные характеристики устройства подтверждены ведущими протоколами тестирования и проверки.
Ключевые характеристики:
- Преобразователь:
– 15-дюймовый вуфер с ферритовым магнитом 915SG; - Каскадное усиление с низкими уровнями шума и искажения;
- Легкий и эффективный усилитель класса D;
- Мощность: 2000 Вт пиковая/1000 Вт номинальная;
- Частотная характеристика: 36-98 Гц (-10 дБ); 40–87 Гц (-3 дБ)
- Максимальный уровень звукового давления: 131 дБ;
- Встроенный цветной жидкокристаллический экран обеспечивает доступ к микшированию и цифровой обработке сигнала;
- Технология DriveRack включает в себя функцию автоматического подавления обратной связи, системный лимитер и задержку динамика в 180 мс с интервалом в 100 мкс для точной синхронизации систем во времени;
- Оптимизированные пресеты для сочетания полнодиапазонных акустических систем и сабвуферов;
- Приложение JBL Pro Connect позволяет осуществлять полный контроль над системой, масштабом до 10 устройств и выполнять интеграцию приборов серии PRX900 с системами JBL EON ONE MK2, PRX ONE и EON700;
- Полноценное удаленное управление с помощью технологии BLE через приложение JBL Pro Connect;
- Сверхмалая задержка в работе системы: <1 мс;
- Входные/исходные разъемы:
– 2 балансных комбинированных разъема XLR/TRS;
– 2 сквозных разъема XLR-M; - Две встроенные ручки (сверху и сбоку);
- Крепление: Крепление для резьбы стойки M20;
- Корпус из древесины березы толщиной 18 мм оснащен оптимизирующими распорками для равномерного воспроизведения низких частот;
- Тихая безкулерная работа;
- Вес нетто: 28.6 кг;
- Вес брутто: 33,6 кг;
- Размеры: 549 мм x 480 мм x 580 мм (В x Ш x Г);
- Размеры в упаковке: 588 мм x 592 мм x 692 мм (В x Ш x Г).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JBL |
| Страна производитель | США |
| Тип | Концертная |
| Назначение | Сабвуфер |
| Тип акустической системы | Активная |
| Количество динамиков | 1 шт |
| Акустическое оформление | Фазоинверторного типа |
| Количество полос | 1 |
| Мощность | 1000 Вт |
| Максимальная мощность | 2000 Вт |
| Чувствительность | 131 дБ |
| Минимальная частота | 36 Гц |
| Максимальная частота | 98 Гц |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер динамика | 15 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Импеданс | 4 Ом |
| Защита от перегрузки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 480 мм |
| Высота | 549 мм |
| Глубина | 580 мм |
| Вес | 28.6 кг |
- Цена: 79 650 ₴


