




Элегантный, низкопрофильный настенный громкоговоритель JBL SLP 12/T
Полнодиапазонный настенный громкоговоритель SLP12/T обеспечивает превосходное звучание и широкое, равномерное покрытие в элегантном низкопрофильном корпусе с мощным 75-мм (3-дюймовым) динамиком, продуцирующим легендарный звук, которым славится JBL. SLP12/T является идеальным основанием для целого ряда применений: он имеет 15-ваттный трансформатор для использования в системах 70/100 В и переключается для прямого 8-омного режима работы. Модель хорошо сочетается с потолковым динамиком JBL Control 12C/T для стабильного характера звука, что позволяет микшировать и совмещать в одной системе. Этот компактный, но крепкий динамик имеет мощность 30 Вт, обеспечивая чистый звук на любой громкости.
Монтаж осуществляется быстро и легко с помощью вставного настенного кронштейна. Покрытие с наклоном на 15° позволяет установить громкоговоритель вплотную к стене. доступный в черном или белом цветах.
Стильный, универсальный JBL SLP12/T идеально подходит для таких мест, как изысканные рестораны, отели, курорты, розничные магазины и любые инсталляционные программы, требующие сдержанного, но роскошного вида.
Особенности
- Динамик: 75 мм (3 дюйма), полнодиапазонный;
- мощность: 30 Вт номинальная, 160 Вт программная;
- покрытие с наклоном на 15° позволяет установить устройство вплотную к стене;
- входной в комплект настенный кронштейн обеспечивает простоту установки;
- акустически подобран в дополнение к потолочным колонкам JBL Control 12C/T;
- чехол от дождя защищает терминальный отсек в защищенном открытом применении;
- многоотводный трансформатор для использования в системах 70В/100В;
- ADA-совместимый на глубине менее 4 дюймов;
- модель доступна в черном или белом исполнении.
Характеристики:
-
Производитель: JBL Professional
-
Применение: настенные
-
Тип акустической системы: пассивные
-
Серия: SLP
-
Максимальный уровень звукового давления: 105 дБ
-
Количество частотных полос: однополосная
-
Наличие режима 70/100 Вольт: да
-
Размер НЧ динамика: 3"
-
Частотный диапазон (-10 дБ): 110–15000 Гц
-
Частотный диапазон (±3 дБ): 90–20000 Гц
-
Номинальная мощность: 30 Вт
-
Пиковая мощность: 160 Вт
-
Номинальный импеданс: 8 Ом
-
Чувствительность: 84 дБ на 1 Вт/1 м
-
Горизонтальная дисперсия: 130°
-
Мощность в режиме 70/100 Вольт: 15 Вт
-
Материал корпуса: полипропиленовый компаунд
-
Ширина: 248 мм
-
Высота: 230 мм
-
Глубина: 100 мм
-
Вес: 2.1 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JBL |
| Страна производитель | США |
| Тип | Подвесная |
| Назначение | Акустическая установка |
| Тип акустической системы | Пассивная |
| Количество динамиков | 1 шт |
| Акустическое оформление | Фазоинверторного типа |
| Количество полос | 1 |
| Мощность | 30 Вт |
| Максимальная мощность | 160 Вт |
| Чувствительность | 105 дБ |
| Минимальная частота | 90 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер динамика | 3 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Импеданс | 8 Ом |
| Крепление на стену | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 248 мм |
| Высота | 230 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Вес | 2.1 кг |
- Цена: 8 247 ₴
- В наличии
- Код: KMJBL-SLP12/T-BK
Настенная акустическая система JBL SLP 12/T
8 247 ₴
- +380 (97) 982-09-44Михайло


