




Элегантный низкопрофильный настенный громкоговоритель JBL SLP 14/T
Полнодиапазонный настенный громкоговоритель SLP14/T обеспечивает превосходное звучание и широкое, равномерное покрытие в элегантном низкопрофильном корпусе с мощным 100 мм (4-дюймовым) динамиком, продуцирующим легендарный звук, которым славится JBL. SLP12/T является идеальным основанием для целого ряда применений: он имеет 15-ваттный трансформатор для использования в системах 70/100 В и переключается для прямого 8-омного режима работы. Модель хорошо сочетается с потолковым динамиком JBL Control 12C/T для стабильного характера звука, что позволяет микшировать и совмещать в одной системе. Этот компактный, но крепкий динамик имеет мощность 45 Вт, обеспечивая чистый звук на любой громкости.
Монтаж производится быстро и легко с помощью вставного настенного кронштейна. Покрытие с наклоном на 15° позволяет установить громкоговоритель вплотную к стене. Поставляемый в комплекте чехол от дождя защищает терминальный отсек при использовании на улице. Этот элегантный громкоговоритель – лауреат международной премии RedDot за совершенство промышленного дизайна – дополняет любой декор и доступен в черном или белом цвете.
Стильный, универсальный JBL SLP14/T идеально подходит для таких мест, как изысканные рестораны, гостиницы, курорты, розничные магазины и любые инсталляционные программы, требующие сдержанного, но роскошного вида.
Особенности
- Динамик: 100 мм (4 дюйма), полнодиапазонный;
- мощность: 45 Вт номинальная, 180 Вт программная;
- покрытие с наклоном на 15° позволяет установить устройство вплотную к стене;
- входной в комплект настенный кронштейн обеспечивает простоту установки;
- акустически подобран в дополнение к потолочным колонкам JBL Control 12C/T;
- чехол от дождя защищает терминальный отсек в защищенном открытом применении;
- многоотводный трансформатор для использования в системах 70В/100В;
- ADA-совместимый на глубине менее 4 дюймов;
- модель доступна в черном или белом исполнении.
Характеристики:
-
Производитель: JBL Professional
-
Применение: настенные
-
Тип акустической системы: пассивные
-
Серия: SLP
-
Максимальный уровень звукового давления: 108 дБ
-
Количество частотных полос: однополосная
-
Наличие режима 70/100 Вольт: да
-
Размер НЧ динамика: 4"
-
Частотный диапазон (-10 дБ): 85–20000 Гц
-
Частотный диапазон (±3 дБ): 105–17000 Гц
-
Номинальная мощность: 45 Вт
-
Пиковая мощность: 180 Вт
-
Номинальный импеданс: 8 Ом
-
Чувствительность: 86 дБ на 1 Вт/1 м
-
Горизонтальная дисперсия: 140°
-
Мощность в режиме 70/100 Вольт: 25 Вт
-
Ширина: 286 мм
-
Высота: 263 мм
-
Глубина: 100 мм
-
Вес: 2,8 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JBL |
| Страна производитель | США |
| Тип | Подвесная |
| Назначение | Акустическая установка |
| Тип акустической системы | Пассивная |
| Количество полос | 1 |
| Мощность | 45 Вт |
| Максимальная мощность | 180 Вт |
| Чувствительность | 108 дБ |
| Минимальная частота | 85 Гц |
| Максимальная частота | 17000 Гц |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер динамика | 4 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Импеданс | 8 Ом |
| Крепление на стену | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 286 мм |
| Высота | 263 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Вес | 2.8 кг |
- Цена: 11 556 ₴
- В наличии
- Код: KMJBL-SLP14/T-BK
Настенная акустическая система JBL SLP 14/T
11 556 ₴
- +380 (97) 982-09-44Михайло



