




Наземный ландшафтный громкоговоритель JBL GSF3
Компактный, устойчивый к погодным условиям ландшафтный громкоговоритель JBL GSF3 обеспечивает отличную точность и широкое покрытие в условиях ряда коммерческих задач под открытым небом. Система укомплектована специальной двухполосной коаксиальной 3-дюймовой системой динамика, обеспечивающей полнодиапазонный кристально чистый звук. ( Удачно расширить басовую характеристику системы можно с помощью встроенных ландшафтных сабвуферов JBL GSB8 или GSB12. ) Этот универсальный динамик оснащен 15-ваттным трансформатором для использования в распределенных системах 70/100 В и переключается на 8 Ом.
Универсальные варианты монтажа включают в комплект грунтовой штырь для установки в землю и L-образный кронштейн для безопасного монтажа на горизонтальных или вертикальных поверхностях. Низкопрофильная, ненавязчивая акустическая система GSF3 вписывается в окружающую среду и обеспечивает точное покрытие с помощью регулируемого шарнира. Доступный в зеленом или коричневом цвете.
Элегантный, сдержанный GSF3 – лауреат престижной международной премии RedDot за совершенство промышленного дизайна – является идеальным звуковым решением для разнообразных приложений под открытым небом, включая торговые центры, тематические парки, спортивные объекты и любые программы, требующие стильных и надежных ландшафтных акустических систем.
Особенности:
- динамики: 76 мм (3") вуфер с полипропиленовым диффузором и звуковой катушкой 25 мм (1") на формирователе звуковой катушки Kapton; 20 мм (0.8") титановый купольный твиттер с неодимовым магнитом и формирователем звуковой катушки Kapton; - частотный диапазон :
90 Гц – 20 кГц
; 15 Вт переключается для: а) прямого управления в режиме 8 Ом или б) использования в распределенных системах 70/100 В; - Нижнее капельное отверстие обеспечивает дренаж для динамиков ; кронштейн для поверхностного монтажа - оборудованный переключателем мощности, расположенным в нижней части громкоговорителя, подальше от проникновения воды ;
Характеристики:
-
Производитель: JBL Professional
-
Применение: ландшафтные
-
Тип акустической системы: пассивные
-
Серия: GSF
-
Максимальный уровень звукового давления: 101 дБ
-
Количество частотных полос: двухполосная
-
Наличие режима 70/100 Вольт: да
-
Размер НЧ динамика: 3"
-
Размер ВЧ драйвера: 1"
-
Частотный диапазон (-10 дБ): 130–17000 Гц
-
Частотный диапазон (±3 дБ): 90–20000 Гц
-
Номинальная мощность: 30 Вт
-
Пиковая мощность: 120 Вт
-
Номинальный импеданс: 8 Ом
-
Чувствительность: 80 дБ на 1 Вт/1 м
-
Горизонтальная дисперсия: 80°
-
Мощность в режиме 70/100 Вольт: 15 Вт
-
Ширина: 167 мм
-
Высота: 167 мм
-
Глубина: 131 мм
-
Вес: 1.7 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JBL |
| Страна производитель | США |
| Тип | Ландшафтная |
| Назначение | Акустическая установка |
| Тип акустической системы | Пассивная |
| Количество полос | 2 |
| Мощность | 30 Вт |
| Максимальная мощность | 120 Вт |
| Чувствительность | 101 дБ |
| Минимальная частота | 90 Гц |
| Максимальная частота | 17000 Гц |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Зеленый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер динамика | 3 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Импеданс | 8 Ом |
| Защита от перегрузки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 167 мм |
| Высота | 167 мм |
| Глубина | 131 мм |
| Вес | 1.7 кг |
- Цена: 12 129 ₴
- В наличии
- Код: KMJBL-GSF3-GN
Ландшафтная акустическая система JBL GSF3
12 129 ₴
- +380 (97) 982-09-44Михайло

