


Отличные технические характеристики по выгодной цене отличают серию акустических потолочных систем 8100 Series. Серия 8100 – это простые в инсталляции громкоговорители для широкого ряда приложений коммерческого звука. Они представлены моделями: 8124 – 4-дюймовые, 8128 – 8-дюймовые полнодиапазонные громкоговорители. Серия 8100 отличается высокочувствительными динамиками, обеспечивающими максимальные звуковые уровни при минимальной мощности усилителя. Благодаря современному дизайну решеток и трансформатору для 70В / 100В линий эти громкоговорители выглядят элегантно и обеспечивают отличные характеристики в системе коммерческого звука. Все модели снабжаются трансформатором, который при необходимости можно отключить. В таком случае сопротивление громкоговорителя составит 8 Ом.
Характеристики:
-
Производитель: JBL Professional
-
Применение: Врезные
-
Тип акустической системы: Пассивные
-
Серия: 8100 Series
-
Максимальный уровень звукового давления: 93 дБ
-
Количество частотных полос: Однополосная
-
Наличие режима 70/100 Вольт: Да
-
Размер НЧ динамика: 4"
-
Частотный диапазон (-10 дБ): 60 – 18000 Гц
-
Номинальная мощность: 20 Вт
-
Номинальный импеданс: 8 Ом
-
Горизонтальная дисперсия: 130°
-
Мощность в режиме 70/100 Вольт: 6 Вт
-
Ширина: 206 мм
-
Высота: 206 мм
-
Глубина: 89 мм
-
Вес: 1,2 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JBL |
| Страна производитель | США |
| Тип | Встраиваемая |
| Назначение | Акустическая установка |
| Тип акустической системы | Пассивная |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Количество полос | 1 |
| Максимальная мощность | 20 Вт |
| Чувствительность | 93 дБ |
| Минимальная частота | 60 Гц |
| Максимальная частота | 18000 Гц |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер динамика | 4 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Импеданс | 8 Ом |
| Защита от перегрузки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 206 мм |
| Высота | 206 мм |
| Глубина | 89 мм |
| Вес | 1.2 кг |
- Цена: 2 910 ₴
- В наличии
- Код: KMJBL-8124
Бюджетная акустическая потолочная система JBL 8124
2 910 ₴
- +380 (97) 982-09-44Михайло

