

Двухполосный пассивный сценический монитор JBL VRX915M
Ключевые характеристики:
- Компактный и низкопрофильный сценический монитор – минимизирует помехи для обзора зрителей.
- Номинальное покрытие составляет 50°x90°
- Двухканальное усиление или полнодиапазонный пассивный режим;
- Низкочастотный динамик Differential Drive® с неодимовым магнитом для обеспечения высокой мощности при очень малом весе;
- Компрессионный драйвер диаметром 4 дюйма (звуковая катушка) с неодимовым магнитом
Характеристики:
-
Производитель: JBL Professional
-
Применение: Туровые; Сценические мониторы
-
Тип акустической системы: Пассивные
-
Серия: VRX900
-
Максимальный уровень звукового давления: 127 дБ
-
Количество частотных полос: Двухполосная
-
Наличие режима 70/100 Вольт: Нет
-
Размер НЧ динамика: 15"
-
Размер ВЧ драйвера: 1.5"
-
Частотный диапазон (-10 дБ): 60 – 20000 Гц
-
Частотный диапазон (±3 дБ): 70 – 20000 Гц
-
Номинальная мощность: 800 Вт
-
Пиковая мощность: 3200 Вт
-
Номинальный импеданс: 8 Ом
-
Горизонтальная дисперсия: 50°
-
Вертикальная дисперсия: 90°
-
Ширина: 432 мм
-
Высота: 629 мм
-
Глубина: 324 мм
-
Вес: 21 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JBL |
| Страна производитель | США |
| Тип | Концертная |
| Назначение | Студийный монитор |
| Тип акустической системы | Пассивная |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Акустическое оформление | Фазоинверторного типа |
| Количество полос | 2 |
| Мощность | 800 Вт |
| Максимальная мощность | 3200 Вт |
| Чувствительность | 127 дБ |
| Минимальная частота | 60 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер динамика | 15 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Импеданс | 8 Ом |
| Защита от перегрузки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 432 мм |
| Высота | 629 мм |
| Глубина | 324 мм |
| Вес | 21 кг |
- Цена: 125 235 ₴
- В наличии
- Код: KMJBL-VRX915M
Пассивный сценический монитор JBL VRX915M
125 235 ₴
- +380 (97) 982-09-44Михайло

