




Активная акустическая система JBL SRX815P
Серия SRX800 – это высокопроизводительная активная акустическая система нового поколения, состоящая из трех полнодиапазонных моделей и двух сабвуферных моделей с набором функций, поднимающих серию SRX800 к лучшим в своем классе среди всех конкурирующих систем. Полнофункциональный 15-дюймовый двухсторонний SRX815P оснащен легендарными драйверами JBL, фирменным усилителем Crown на 2000 Вт, технологией Crown Front-End DriveCore, настроенным пользователем DSP премиум-класса JBL, настройками V5, совместимыми с туристами. HiQnet через приложения для iOS и Android. Опираясь на долгую историю новаторских технологий и дизайна динамиков JBL, серия SRX800 удовлетворяет потребности туристических домов, инсталляций и требовательных приложений для живого звука, обеспечивая бескомпромиссное универсальное решение.
Характеристики:
-
Производитель: JBL Professional
-
Применение: Туровые
-
Тип акустической системы: Активные
-
Серия: SRX800
-
Максимальный уровень звукового давления: 137 дБ
-
Количество частотных полос: Двухполосная
-
Наличие режима 70/100 Вольт: Нет
-
Размер НЧ динамика: 15"
-
Размер ВЧ драйвера: 3"
-
Частотный диапазон (-10 дБ): 36 – 21000 Гц
-
Частотный диапазон (±3 дБ): 44 – 20000 Гц
-
Номинальная мощность: 2000 Вт
-
Пиковая мощность: 2000 Вт
-
Горизонтальная дисперсия: 90°
-
Вертикальная дисперсия: 50°
-
Ширина: 458 мм
-
Высота: 478 мм
-
Глубина: 691 мм
-
Вес: 28.6 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JBL |
| Страна производитель | США |
| Тип | Концертная |
| Назначение | Акустическая установка |
| Тип акустической системы | Активная |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Акустическое оформление | Фазоинверторного типа |
| Количество полос | 2 |
| Мощность | 2000 Вт |
| Максимальная мощность | 2000 Вт |
| Чувствительность | 137 дБ |
| Минимальная частота | 36 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер динамика | 15 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от перегрузки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 458 мм |
| Высота | 478 мм |
| Глубина | 691 мм |
| Вес | 28.6 кг |
- Цена: 118 845 ₴
- В наличии
- Код: KMJBL-SRX815P
Активная акустическая система JBL SRX815P
118 845 ₴
- +380 (97) 982-09-44Михайло



