


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настольный стальной пюпитр Konig & Meyer для нот с фиксаторами Никелевый |
Раскладной, раздвижной настольный пюпитр с держателями для нот. Также подходит для исполнителей на цитре. Изготовлен из стали, весит 0,3 кг.

Характеристики:
- Материал: сталь
- Размеры музыкального стола: 500 x 200 мм
- Размер в сложенном виде: 260х47х37 мм
- Вес: 0,3 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Konig & Meyer |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Пюпитр |
| Конструкция | Складная |
| Длина подставки | 50 см |
| Ширина подставки | 20 см |
| Вес | 0.3 кг |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Материал | Сталь |
| Цвет | Никелевый |
- Цена: 1 423,76 ₴

