




Компактные активные настольные мониторы с Bluetooth JBL 104BTW
По словам разработчиков, JBL 104W – инновационная модель, разработанная с нуля для максимально точного звукового воспроизведения. Компактность модели делает ее универсальной. Очевидно, что JBL 104W могут отлично работать в профессиональных целях, как мониторы ближнего поля в студиях или как контрольные мониторы в эфире. К тому же простота коммутации и настройки в сочетании с компактностью делает JBL 104W привлекательным вариантом для домашнего использования.
Мониторы JBL 104W оптимизированы для настольного размещения, причем именно в этом положении формируется нейтральное звучание. стереоусилитель класса D, который распределяет по 30 Вт на каждый громкоговоритель.
Характеристики:
-
Производитель: JBL Professional
-
Применение: Студийные
-
Тип акустической системы: Активные
-
Серия: 104 Series
-
Максимальный уровень звукового давления: 104 дБ
-
Количество частотных полос: Двухполосная
-
Наличие режима 70/100 Вольт: Нет
-
Размер НЧ динамика: 4.5"
-
Размер ВЧ драйвера: 0.75"
-
Частотный диапазон (-10 дБ): 60 – 20000 Гц
-
Частотный диапазон (±3 дБ): 88 – 20000 Гц
-
Номинальная мощность: 60 Вт
-
Горизонтальная дисперсия: 120º x 60°
-
Ширина: 153 мм
-
Высота: 247 мм
-
Глубина: 124 мм
-
Вес: 3.79 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JBL |
| Страна производитель | США |
| Тип | Полочная |
| Назначение | Студийный монитор |
| Тип акустической системы | Активная |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Количество полос | 2 |
| Мощность | 60 Вт |
| Чувствительность | 104 дБ |
| Минимальная частота | 60 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер динамика | 4,5 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от перегрузки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 153 мм |
| Высота | 247 мм |
| Глубина | 124 мм |
| Вес | 3.7 кг |
- Цена: 12 636 ₴
- В наличии
- Код: KMJBL-104SET-BTW
Компактные активные настольные мониторы с Bluetooth JBL 104BTW
12 636 ₴
- +380 (97) 982-09-44Михайло


