



Активный двухполосный студийный монитор JBL 305P MkII с 5-дюймовым драйвером
Компактный активный студийный монитор JBL 305P MkII нового поколения позволяет каждой студии обрести легендарное звучание JBL. Благодаря революционному волноводу ( JBL Image Control Waveguide ) и усовершенствованным преобразователям мониторы JBL 305P MkII обеспечивают поразительную детализацию и точность отображения, широкую зону покрытия и значительный динамический диапазон, повышающий возможности критического прослушивания любого современного рабочего пространства. Благодаря запатентованным технологиям, успешно использованным в устройствах JBL 7 Серии и мониторах M2 Master Reference, а также современному дизайну, мониторы JBL 305P MkII обеспечивают отличную производительность и приятный опыт сведения по доступной цене.
Ключевые особенности
◦ Запатентованный волновод (JBL Image Control Waveguide ) обеспечивает детализированное акустическое изображение и широкую зону покрытия для самых разных рабочих помещений;
◦ Преобразователи JBL нового поколения для оптимизации импульсного отзыва и усовершенствованной линейности;
◦ Запатентованный низкочастотный порт Slip Stream для усовершенствованного звучания баса на всех уровнях воспроизведения;
◦ Специально разработанные, два встроенных усилителя класса D обеспечивают мощность 82 Ватт для высокой производительности и широкого динамического диапазона;
◦ Новые настройки графического эквалайзера компенсируют низкочастотные погрешности, возникающие в некоторых рабочих средах;
◦ Высокочастотный преобразователь позволяет регулировать производительность на высоких частотах, подстраивая ее под акустические характеристики помещения или под личные предпочтения;
◦ Гибкость подключения благодаря наличию балансных входных разъемов XLR и 1/4" TRS, а также – регулировке чувствительности входного сигнала от +4 дБ/В до -10 дБ/В и контролю громкости
; Стресс-тест (работа на полную мощность в течение 100 часов) от JBL гарантирует долговечность службы и надежность монитора; ◦ Современный дизайн, который станет украшением любой студии.
Характеристики:
-
Производитель: JBL Professional
-
Применение: Студийные
-
Тип акустической системы: Активные
-
Серия: 3 Series MkII
-
Максимальный уровень звукового давления: 92 дБ
-
Количество частотных полос: Двухполосная
-
Наличие режима 70/100 Вольт: Нет
-
Размер НЧ динамика: 5"
-
Размер ВЧ драйвера: 1"
-
Частотный диапазон (-10 дБ): 43 – 20000 Гц
-
Частотный диапазон (±3 дБ): 49 – 20000 Гц
-
Номинальная мощность: 82 Вт
-
Горизонтальная дисперсия: 120° x 90°
-
Ширина: 185 мм
-
Высота: 298 мм
-
Глубина: 231 мм
-
Вес: 4.73 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JBL |
| Страна производитель | США |
| Тип | Полочная |
| Назначение | Студийный монитор |
| Тип акустической системы | Активная |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Количество полос | 2 |
| Мощность | 82 Вт |
| Чувствительность | 92 дБ |
| Минимальная частота | 43 Гц |
| Максимальная частота | 24000 Гц |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер динамика | 5 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от перегрузки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 185 мм |
| Высота | 298 мм |
| Глубина | 231 мм |
| Вес | 4.7 кг |
- Цена: 9 702 ₴
- В наличии
- Код: KMJBL-305MKII
Активный двухполосный студийный монитор JBL 305P MkII
9 702 ₴
- +380 (97) 982-09-44Михайло

