



30 8 P MkII - активный двухполосный студийный монитор с 8 - дюймовым драйвером
Компактный активный студийный монитор JBL 308P MkII нового поколения позволяет каждой студии обрести легендарное звучание JBL. Благодаря революционному волноводу (JBL Image Control Waveguide) и усовершенствованным преобразователям мониторы JBL JBL 308P MkII обеспечивают поразительную детализацию и точность отображения, широкую зону покрытия и значительный динамический диапазон, повышающий возможности критического прослушивания в любом современном рабочем пространстве. Благодаря запатентованным технологиям, успешно использованным в устройствах JBL 7 Серии и мониторах M2 Master Reference, а также современному дизайну, мониторы JBL JBL 308P MkII обеспечивают отличную производительность и приятный опыт миксования по доступной цене.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Запатентованный волновод (JBL Image Control Waveguide) обеспечивает детализированное акустическое изображение и широкую зону покрытия для различных рабочих помещений;
- Преобразователи JBL нового поколения для оптимизации импульсного отзыва и усовершенствованной линейности;
- Запатентованный низкочастотный порт Slip Stream™ для усовершенствованного звучания баса на всех уровнях воспроизведения;
- Специально разработанные двойные встроенные усилители класса D, обеспечивающие мощность 82 Ватт для высокой производительности и широкого динамического диапазона;
- Новые настройки предельного эквалайзера компенсируют возникающие в некоторых рабочих средах низкочастотные погрешности;
- Высокочастотный преобразователь позволяет регулировать производительность на высоких частотах, подстраивая ее под акустические характеристики помещения или личные предпочтения;
- Гибкость подключения благодаря наличию балансных входных разъемов XLR и 1/4" TRS, а также регулировке чувствительности входного сигнала от +4dBu до -10dBV и контролю громкости;
- Для безупречной точности воспроизведения в любом рабочем пространстве монитор разработан в соответствии с критерием дизайна JBL Linear Spatial Reference;
- Стресс-тест (работы на полную мощность в течение 100 часов) от JBL гарантирует долговечность службы и надежность монитора;
- Современный дизайн, который станет украшением любой студии.
Характеристики:
-
Производитель: JBL Professional
-
Применение: Студийные
-
Тип акустической системы: Активные
-
Серия: 3 Series MkII
-
Максимальный уровень звукового давления: 112 дБ
-
Количество частотных полос: Двухполосная
-
Наличие режима 70/100 Вольт: Нет
-
Размер НЧ динамика: 8"
-
Размер ВЧ драйвера: 1"
-
Частотный диапазон (-10 дБ): 37 – 24000 Гц
-
Частотный диапазон (±3 дБ): 45 – 20000 Гц
-
Номинальная мощность: 56 Вт
-
Горизонтальная дисперсия: 120° x 90°
-
Ширина: 254 мм
-
Высота: 419 мм
-
Глубина: 308 мм
-
Вес: 8,1 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JBL |
| Страна производитель | США |
| Тип | Полочная |
| Назначение | Студийный монитор |
| Тип акустической системы | Активная |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Количество полос | 2 |
| Мощность | 56 Вт |
| Чувствительность | 112 дБ |
| Минимальная частота | 37 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер динамика | 8 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от перегрузки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 254 мм |
| Высота | 419 мм |
| Глубина | 308 мм |
| Вес | 8.1 кг |
- Цена: 18 861 ₴
- В наличии
- Код: KMJBL-308MKII
Активный двухполосный студийный монитор JBL 308P MkII
18 861 ₴
- +380 (97) 982-09-44Михайло

