

Настенная акустическая система JBL Control 23-1
JBL Control 23-1 – это двухполосная акустическая система с 3-дюймовым динамиком с богатым звучанием, широким охватом, равномерной дисперсией, универсальными возможностями для монтажа и современным дизайном, вписывающимся в широкий спектр декоров. Это делает Control 23-1 отличным выбором для самых разных задач, среди которых инсталляция в магазинах розничной торговли, ресторанах, клубах, тематических парках, образовательных учреждениях, заведениях гостиничного бизнеса, кафе, развлекательных заведениях и т.д.
Характеристики:
-
Производитель: JBL Professional
-
Применение: Настенные
-
Тип акустической системы: Пассивные
-
Серия: Control Contractor
-
Максимальный уровень звукового давления: 103 дБ
-
Количество частотных полос: Двухполосная
-
Наличие режима 70/100 Вольт: Да
-
Размер НЧ динамика: 3"
-
Размер ВЧ драйвера: 0.5"
-
Частотный диапазон (-10 дБ): 70 – 20000 Гц
-
Частотный диапазон (±3 дБ): 95 – 19000 Гц
-
Номинальная мощность: 50 Вт
-
Номинальный импеданс: 8 Ом
-
Горизонтальная дисперсия: 100° x 100°
-
Мощность в режиме 70/100 Вольт: 15 Вт
-
Ширина: 141 мм
-
Высота: 200 мм
-
Глубина: 111 мм
-
Вес: 1,8 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JBL |
| Страна производитель | США |
| Тип | Подвесная |
| Назначение | Акустическая установка |
| Тип акустической системы | Пассивная |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Акустическое оформление | Фазоинверторного типа |
| Количество полос | 2 |
| Мощность | 15 Вт |
| Максимальная мощность | 50 Вт |
| Чувствительность | 103 дБ |
| Минимальная частота | 70 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер динамика | 3 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Импеданс | 8 Ом |
| Крепление на стену | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 141 мм |
| Высота | 200 мм |
| Глубина | 111 мм |
| Вес | 1.8 кг |
- Цена: 10 611 ₴
- В наличии
- Код: KMJBL-Control23-1
Настенная акустическая система JBL Control 23-1
10 611 ₴
- +380 (97) 982-09-44Михайло

