


Control® 25AV использует глубокий корпус, компоненты высокой мощности и сложную сеть для достижения исключительно плавного воспроизведения с высокой точностью от компактного 2-полосного громкоговорителя.
Функции:
Магнитное экранирование для использования рядом с видеомониторами.
Чрезвычайно плавная частотная характеристика.
Решетка из нержавеющей стали для строгих условий окружающей среды.
Трансформатор 60 Вт для линий 70 В или 100 В, сквозное сопротивление 8 Ом.
Защита от перегрузки SonicGuard™.
130-мм (5,25 дюйма) НЧ-динамик с полипропиленовым покрытием, 10-миллиметровый рупорный высокочастотный динамик с титановым покрытием.
Включает в себя монтажное оборудование InvisiBall® и герметичную крышку панели ввода.
Винтовые входные клеммы.
100° x 100° высокочастотный рупор.
Характеристики:
-
Производитель: JBL Professional
-
Применение: Настенные
-
Тип акустической системы: Пассивные
-
Серия: Control Contractor
-
Максимальный уровень звукового давления: 107 дБ
-
Количество частотных полос: Двухполосная
-
Наличие режима 70/100 Вольт: Да
-
Размер НЧ динамика: 5.25"
-
Размер ВЧ драйвера: 0.75"
-
Частотный диапазон (-10 дБ): 70 – 23000 Гц
-
Номинальная мощность: 100 Вт
-
Номинальный импеданс: 8 Ом
-
Горизонтальная дисперсия: 100° x 100°
-
Мощность в режиме 70/100 Вольт: 60 Вт
-
Ширина: 186 мм
-
Высота: 236 мм
-
Глубина: 159 мм
-
Вес: 4 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JBL |
| Страна производитель | США |
| Тип | Подвесная |
| Назначение | Акустическая установка |
| Тип акустической системы | Пассивная |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Акустическое оформление | Фазоинверторного типа |
| Количество полос | 2 |
| Мощность | 60 Вт |
| Максимальная мощность | 100 Вт |
| Чувствительность | 107 дБ |
| Минимальная частота | 70 Гц |
| Максимальная частота | 23000 Гц |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер динамика | 5,25 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Импеданс | 8 Ом |
| Крепление на стену | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 186 мм |
| Высота | 236 мм |
| Глубина | 159 мм |
| Вес | 4 кг |
- Цена: 15 630 ₴
- В наличии
- Код: KMJBL-Control25AVWH
Настенная трансформаторная акустическая система JBL Control 25AV-WH
15 630 ₴
- +380 (97) 982-09-44Михайло

