


Control® 28-1-WH – это двухполосная акустическая система с 8-дюймовым динамиком с богатым звучанием, широким охватом, постоянным покрытием, универсальным креплением и современным дизайном, который вписывается в широкий спектр декоров. Это делает Control 28-1 отличным выбором для широкого спектра применений, включая магазины розничной торговли, рестораны, клубы здоровья, тематические парки, образовательные учреждения, гостиничный бизнес, музыкальные кафе, развлекательные заведения и везде, где нужно высококачественное воспроизведение музыки в помещении или на открытом воздухе.
Характеристики:
-
Производитель: JBL Professional
-
Применение: Настенные
-
Тип акустической системы: Пассивные
-
Серия: Control Contractor
-
Максимальный уровень звукового давления: 112 дБ
-
Количество частотных полос: Двухполосная
-
Наличие режима 70/100 Вольт: Да
-
Размер НЧ динамика: 8"
-
Размер ВЧ драйвера: 1"
-
Частотный диапазон (-10 дБ): 45 – 20000 Гц
-
Частотный диапазон (±3 дБ): 62 – 16000 Гц
-
Номинальная мощность: 120 Вт
-
Пиковая мощность: 480 Вт
-
Номинальный импеданс: 8 Ом
-
Горизонтальная дисперсия: 100° x 100°
-
Мощность в режиме 70/100 Вольт: 60 Вт
-
Ширина: 282 мм
-
Высота: 386 мм
-
Глубина: 219 мм
-
Вес: 6,8 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JBL |
| Страна производитель | США |
| Тип | Трансляционные |
| Назначение | Акустическая установка |
| Тип акустической системы | Пассивная |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Количество полос | 2 |
| Мощность | 120 Вт |
| Максимальная мощность | 480 Вт |
| Чувствительность | 112 дБ |
| Минимальная частота | 45 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер динамика | 8 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Импеданс | 8 Ом |
| Защита от перегрузки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 282 мм |
| Высота | 386 мм |
| Глубина | 219 мм |
| Вес | 6.8 кг |
- Цена: 23 061 ₴
- В наличии
- Код: KMJBL-Control28-1-WH
Настенная акустическая система JBL Control 28-1-WH
23 061 ₴
- +380 (97) 982-09-44Михайло

