
Акустическая система премиум-класса для внутреннего/внешнего мониторинга
Функции:
Расширенная полоса пропускания, очень плавная частотная характеристика.
Охват ВЧ 110°x85°, поворотный рупор.
Трансформатор 110 Вт для линий 70 В или 100 В, сквозное сопротивление 8 Ом.
Защита от перегрузки SonicGuard™.
НЧ-динамик с кевларовым диффузором 200 мм (8 дюймов),
компрессионный драйвер с титановой диафрагмой на 25 мм (1 дюйм).
Включает в себя монтажное оборудование InvisiBall™, а также десять точек крепления 6 мм для подвески и
дополнительный U-образный кронштейн.
Герметичная крышка панели ввода и винтовые клеммы ввода.
Характеристики:
-
Производитель: JBL Professional
-
Применение: Настенные
-
Тип акустической системы: Пассивные
-
Серия: Control Contractor
-
Максимальный уровень звукового давления: 120 дБ
-
Количество частотных полос: Двухполосная
-
Наличие режима 70/100 Вольт: Да
-
Размер НЧ динамика: 8"
-
Размер ВЧ драйвера: 1"
-
Частотный диапазон (-10 дБ): 37 – 18000 Гц
-
Частотный диапазон (±3 дБ): 43 – 15000 Гц
-
Номинальная мощность: 300 Вт
-
Номинальный импеданс: 8 Ом
-
Горизонтальная дисперсия: 110° x 85°
-
Мощность в режиме 70/100 Вольт: 110 Вт
-
Ширина: 306 мм
-
Высота: 520 мм
-
Глубина: 277 мм
-
Вес: 12,2 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JBL |
| Страна производитель | США |
| Тип | Подвесная |
| Назначение | Акустическая установка |
| Тип акустической системы | Пассивная |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Акустическое оформление | Фазоинверторного типа |
| Количество полос | 2 |
| Мощность | 110 Вт |
| Максимальная мощность | 300 Вт |
| Чувствительность | 120 дБ |
| Минимальная частота | 37 Гц |
| Максимальная частота | 15000 Гц |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер динамика | 8 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Импеданс | 8 Ом |
| Защита от перегрузки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 306 мм |
| Высота | 520 мм |
| Глубина | 277 мм |
| Вес | 12.2 кг |
- Цена: 36 027 ₴
- В наличии
- Код: KMJBL-Control29AV-1
Настенная акустическая система JBL Control 29AV-1
36 027 ₴
- +380 (97) 982-09-44Михайло

