


Двухполосный высокопроизводительный контрольный громкоговоритель для установки внутри и снаружи помещений
Функции:
Составные части:
• НЧ-динамик с тканым диффузором из стекловолокна 250 мм (10 дюймов) и звуковой катушкой 52 мм (2 дюйма).
• Высокопроизводительный компрессионный драйвер 2414H-C с выходным отверстием 25 мм (1 дюйм), уникальной (запатентованной) конструкцией и диафрагмой из жаропрочного полимера.
• Мощность 250 Вт (при сквозном сопротивлении 8 Ом) плюс трансформатор 150 Вт для распределенных линий 70 В или 100 В, с 8 Ом через байпас.
• Расширенная полоса пропускания, чрезвычайно плавная частотная характеристика
• Конструкция, пригодная для использования на открытом воздухе, с включенной многослойной решеткой WeatherMax™ и дополнительной решеткой из морского комплекта для работы в условиях соленого воздуха.
• Симметричное покрытие 110° x 110°.
• Включает в себя монтажное оборудование InvisiBall®, десять точек крепления 6 мм для подвески и дополнительный U-образный кронштейн.
• В комплекте герметичная крышка входной панели и винтовые клеммы для безопасного подключения.
Характеристики:
-
Производитель: JBL Professional
-
Применение: Настенные
-
Тип акустической системы: Пассивные
-
Серия: Control Contractor
-
Максимальный уровень звукового давления: 116 дБ
-
Количество частотных полос: Двухполосная
-
Наличие режима 70/100 Вольт: Да
-
Размер НЧ динамика: 10"
-
Размер ВЧ драйвера: 1"
-
Частотный диапазон (-10 дБ): 33 – 19000 Гц
-
Частотный диапазон (±3 дБ): 42 – 14000 Гц
-
Номинальная мощность: 200 Вт
-
Пиковая мощность: 800 Вт
-
Номинальный импеданс: 8 Ом
-
Горизонтальная дисперсия: 110° x 110°
-
Мощность в режиме 70/100 Вольт: 150 Вт
-
Ширина: 372 мм
-
Высота: 593 мм
-
Глубина: 345 мм
-
Вес: 18,8 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JBL |
| Страна производитель | США |
| Тип | Подвесная |
| Назначение | Акустическая установка |
| Тип акустической системы | Пассивная |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Акустическое оформление | Фазоинверторного типа |
| Количество полос | 2 |
| Мощность | 200 Вт |
| Максимальная мощность | 800 Вт |
| Чувствительность | 116 дБ |
| Минимальная частота | 33 Гц |
| Максимальная частота | 14000 Гц |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер динамика | 10 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Импеданс | 8 Ом |
| Защита от перегрузки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 372 мм |
| Высота | 593 мм |
| Глубина | 345 мм |
| Вес | 18.8 кг |
- Цена: 54 909 ₴
- В наличии
- Код: KMJBL-Control31
Настенная акустическая система JBL Control 31
54 909 ₴
- +380 (97) 982-09-44Михайло

