
Сабвуфер с двойной катушкой и стереовходом Control SB-2 обеспечивает усиление низких частот в сабвуферных/сателлитных системах. Control SB-2 идеально подходит для проигрывания музыки на переднем плане в музыкальных системах в ресторанах, магазинах, тематических барах, музыкальных кафе, клубах здоровья и других приложениях внутри помещений.
Характеристики:
-
Производитель: JBL Professional
-
Применение: Настенные
-
Тип акустической системы: Пассивные
-
Серия: Control Contractor
-
Максимальный уровень звукового давления: 122 дБ
-
Количество частотных полос: Сабвуфер
-
Наличие режима 70/100 Вольт: Нет
-
Размер НЧ динамика: 10"
-
Частотный диапазон (-10 дБ): 38 – 160 Гц
-
Номинальная мощность: 170 Вт
-
Номинальный импеданс: 8 Ом
-
Ширина: 585 мм
-
Высота: 394 мм
-
Глубина: 343 мм
-
Вес: 19,1 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JBL |
| Страна производитель | США |
| Тип | Подвесная |
| Назначение | Сабвуфер |
| Тип акустической системы | Пассивная |
| Количество динамиков | 1 шт |
| Акустическое оформление | Фазоинверторного типа |
| Мощность | 170 Вт |
| Чувствительность | 122 дБ |
| Минимальная частота | 38 Гц |
| Максимальная частота | 160 Гц |
| Цвет корпуса | Темно-серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер динамика | 10 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Импеданс | 8 Ом |
| Защита от перегрузки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 585 мм |
| Высота | 394 мм |
| Глубина | 343 мм |
| Вес | 19.1 кг |
- Цена: 24 057 ₴

