

Двойной компактный 10-дюймовый сабвуфер Control SB2210-WH обеспечивает усиление низких частот для широкого спектра приложений звуковой системы. Его компактный размер, высокая выходная мощность и конструкция, пригодная для использования вне помещений, делают его одним из самых универсальных сабвуферов на рынке инсталляций.
Функции:
• 2 x 250 мм (10 дюймов) низкочастотные драйверы с тканым диффузором из стекловолокна;
• Мощность 500 Вт;
• частотный диапазон до 38 Гц;
• 13 точек вставки M6, включая вставки для дополнительного U-образного кронштейна;
Компактный низкопрофильный дизайн.
Характеристики:
-
Производитель: JBL Professional
-
Применение: Настенные
-
Тип акустической системы: Пассивные
-
Серия: Control Contractor
-
Максимальный уровень звукового давления: 122 дБ
-
Количество частотных полос: Сабвуфер
-
Наличие режима 70/100 Вольт: Нет
-
Размер НЧ динамика: 10"
-
Частотный диапазон (-10 дБ): 38 – 500 Гц
-
Частотный диапазон (±3 дБ): 48 – 95 Гц
-
Номинальная мощность: 400 Вт
-
Пиковая мощность: 1600 Вт
-
Номинальный импеданс: 8 Ом
-
Ширина: 590 мм
-
Высота: 355 мм
-
Глубина: 570 мм
-
Вес: 23,31 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | JBL |
| Максимальная мощность | 1600 Вт |
| Импеданс | 8 Ом |
| Чувствительность | 122 дБ |
| Страна производитель | США |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сабвуфер |
| Основные | |
| Тип акустической системы | Пассивная |
| Минимальная частота | 38 |
| Максимальная частота | 500 Гц |
| Цвет корпуса | Белый |
| Размер динамика | 10 |
| Мощность | 400 Вт |
| Назначение | Сабвуфер |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от перегрузки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 570 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Ширина | 590 мм |
| Высота | 355 мм |
| Вес | 23.3 кг |
- Цена: 56 739 ₴

