




Control 16C/T - это полнодиапазонный потолочный динамик, состоящий из высокотехнологичного диффузора диаметром 165 мм (6,5 дюйма) и высокочастотного динамика с мягким куполом диаметром 19 мм и жидкостного охлаждения, установленного в вентилируемой перегородке под покраску, изготовленной из устойчивого к У4 5HB с предварительно прикрепленной задней крышкой для глухого монтажа для быстрой и легкой установки.
Функции:
• высокопроизводительный динамик 165 мм (6,5 дюйма) с полипропиленовым диффузором и бутилкаучуковым подвесом;
• 19-миллиметровый твиттер с мягким куполом и жидкостным охлаждением;
• Задняя крышка с глухим креплением для быстрой и простой установки;
• Двойные зажимы для кабельных магистралей/кабеля;
• Комбинированная прямая работа 70 В/100 В и низкое сопротивление;
• 50 Вт при номинальной настройке 8 Ом;
• 30 Вт с несколькими ответвлениями при 70 В/100 В;
• Полоса пропускания 62 Гц – 20 кГц с широким покрытием 110°;
• Высокая чувствительность 91 дБ для максимального высокого звукового давления;
• Белый или черный (-BK).
Характеристики:
-
Производитель: JBL Professional
-
Применение: Врезные
-
Тип акустической системы: Пассивные
-
Серия: Control 10
-
Максимальный уровень звукового давления: 108 дБ
-
Количество частотных полос: Двухполосная
-
Наличие режима 70/100 Вольт: Да
-
Размер НЧ динамика: 5.25"
-
Размер ВЧ драйвера: 0.75"
-
Частотный диапазон (-10 дБ): 62 – 20000 Гц
-
Частотный диапазон (±3 дБ): 96 – 15000 Гц
-
Номинальная мощность: 100 Вт
-
Номинальный импеданс: 8 Ом
-
Горизонтальная дисперсия: 110°
-
Мощность в режиме 70/100 Вольт: 30 Вт
-
Ширина: 253 мм
-
Высота: 253 мм
-
Глубина: 225 мм
-
Вес: 3,4 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JBL |
| Страна производитель | США |
| Тип | Встраиваемая |
| Назначение | Акустическая установка |
| Тип акустической системы | Пассивная |
| Количество полос | 2 |
| Мощность | 30 Вт |
| Максимальная мощность | 100 Вт |
| Чувствительность | 108 дБ |
| Минимальная частота | 62 Гц |
| Максимальная частота | 15000 Гц |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер динамика | 5,25 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Импеданс | 8 Ом |
| Защита от перегрузки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 253 мм |
| Высота | 253 мм |
| Глубина | 225 мм |
| Вес | 3.4 кг |
- Цена: 10 944 ₴
- В наличии
- Код: KMJBL-Control16CT
Потолочная акустическая система JBL Control 16C/T
10 944 ₴
- +380 (97) 982-09-44Михайло

