




Control 47C/T обеспечивает расширенные басы с широким охватом 120°, что позволяет малым количеством динамиков покрывать большое пространство. Control 47C/T идеально подходит для самых разных приложений, от ресторанов и магазинов до больших казино и т.д. д.
Функции:
• Запатентованная технология Conical RBI® обеспечивает широкий постоянный охват;
• Плоская частотная характеристика и отличная производительность;
• Большой Backcan для низких частот до 55 Гц;
• Элегантный дизайн подходит для любого интерьера.
Характеристики:
-
Производитель: JBL Professional
-
Применение: Врезные
-
Тип акустической системы: Пассивные
-
Серия: Control 40
-
Максимальный уровень звукового давления: 91 дБ
-
Количество частотных полос: Двухполосная
-
Наличие режима 70/100 Вольт: Да
-
Размер НЧ динамика: 6.5"
-
Размер ВЧ драйвера: 1"
-
Частотный диапазон (-10 дБ): 55 – 20000 Гц
-
Частотный диапазон (±3 дБ): 75 – 17000 Гц
-
Номинальная мощность: 75 Вт
-
Номинальный импеданс: 8 Ом
-
Горизонтальная дисперсия: 120°
-
Мощность в режиме 70/100 Вольт: 60 Вт
-
Ширина: 305 мм
-
Высота: 305 мм
-
Глубина: 259 мм
-
Вес: 5 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JBL |
| Страна производитель | США |
| Тип | Встраиваемая |
| Назначение | Акустическая установка |
| Тип акустической системы | Пассивная |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Количество полос | 2 |
| Мощность | 60 Вт |
| Максимальная мощность | 75 Вт |
| Чувствительность | 91 дБ |
| Минимальная частота | 55 Гц |
| Максимальная частота | 17000 Гц |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер динамика | 6,5 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Импеданс | 8 Ом |
| Защита от перегрузки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 305 мм |
| Высота | 305 мм |
| Глубина | 259 мм |
| Вес | 5 кг |
- Цена: 22 677 ₴
- В наличии
- Код: KMJBL-Control47CT
Врезная акустическая система премиум класса JBL Control 47C/T
22 677 ₴
- +380 (97) 982-09-44Михайло

