
Control 40CS/T – это мощный 8-дюймовый сабвуфер с прямым излучением, со встроенным пассивным кроссовером, позволяющий использовать Control 40CS/T как часть системы сабвуфер-сателлит. В сочетании с Control 42, Control 40CS/T предлагает чрезвычайно естественное звучание и мощную систему сабвуфер-сателлит, которая идеально подходит для приложений, требующих широкой полосы пропускания и отличных звуковых характеристик с минимальным визуальным воздействием. Систему можно использовать через активный кроссовер с другой частью Control Contractor. Встроенная в потолок линия для превосходного воспроизведения низких частот и может работать от распределенной линии 70 В/100 В или в прямом режиме.
Функции:
• расширенные басы с максимальной отдачей;
• Пассивная кроссоверная сеть для простой установки сабвуфер-сателлит систем;
• Переключается 70V/100V или Low-Z;
• Элегантный дизайн подходит для любого интерьера.
Характеристики
-
Производитель: JBL Professional
-
Применение: Врезные
-
Тип акустической системы: Пассивные
-
Серия: Control 40
-
Максимальный уровень звукового давления: 95 дБ
-
Количество частотных полос: Сабвуфер
-
Наличие режима 70/100 Вольт: Да
-
Размер НЧ динамика: 8"
-
Частотный диапазон (-10 дБ): 32 – 300 Гц
-
Частотный диапазон (±3 дБ): 50 – 180 Гц
-
Номинальная мощность: 100 Вт
-
Номинальный импеданс: 8 Ом
-
Мощность в режиме 70/100 Вольт: 80 Вт
-
Ширина: 332 мм
-
Высота: 332 мм
-
Глубина: 338 мм
-
Вес: 8,1 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JBL |
| Страна производитель | США |
| Тип | Встраиваемая |
| Назначение | Сабвуфер |
| Тип акустической системы | Пассивная |
| Количество динамиков | 1 шт |
| Количество полос | 1 |
| Мощность | 80 Вт |
| Максимальная мощность | 100 Вт |
| Чувствительность | 95 дБ |
| Минимальная частота | 32 Гц |
| Максимальная частота | 300 Гц |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер динамика | 8 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Импеданс | 8 Ом |
| Защита от перегрузки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 332 мм |
| Высота | 332 мм |
| Глубина | 338 мм |
| Вес | 8.1 кг |
- Цена: 31 662 ₴
- В наличии
- Код: KMJBL-Control40CST
Врезной сабвуфер JBL Control 40CS/T
31 662 ₴
- +380 (97) 982-09-44Михайло

