


Control 24CT – это компактные потолочные колонки, обеспечивающие полноценное высококачественное звучание для фоновой музыки и систем "музыка плюс пейджинг".
Функции:
• Коаксиально установленный НЧ-динамик диаметром 100 мм (4 дюйма) с бутилкаучуковым подвесом и ВЧ 19 мм (0,75 дюйма) с титановым покрытием.
• Высокая мощность, широкий частотный диапазон и низкий уровень искажений для обеспечения высокого звука.
• Широкий охват позволяет использовать меньшее количество динамиков, что снижает стоимость системы.
• Поставляется с решеткой, задней стенкой и направляющей для плитки для быстрой установки и упрощения складирования у дилеров.
Характеристики:
-
Производитель: JBL Professional
-
Применение: Врезные
-
Тип акустической системы: Пассивные
-
Серия: Control Contractor
-
Максимальный уровень звукового давления: 102 дБ
-
Количество частотных полос: Двухполосная
-
Наличие режима 70/100 Вольт: Да
-
Размер НЧ динамика: 4"
-
Размер ВЧ драйвера: 0.75"
-
Частотный диапазон (-10 дБ): 80 - 20000 Гц
-
Номинальная мощность: 30 Вт
-
Горизонтальная дисперсия: 130°
-
Мощность в режиме 70/100 Вольт: 30 Вт
-
Ширина: 195 мм
-
Высота: 195 мм
-
Глубина: 200 мм
-
Вес: 3,5 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JBL |
| Страна производитель | США |
| Тип | Встраиваемая |
| Назначение | Акустическая установка |
| Тип акустической системы | Пассивная |
| Количество полос | 2 |
| Максимальная мощность | 30 Вт |
| Чувствительность | 102 дБ |
| Минимальная частота | 80 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер динамика | 4 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от перегрузки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 195 мм |
| Высота | 195 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Вес | 3.5 кг |
- Цена: 10 131 ₴
- В наличии
- Код: KMJBL-Control24CT
Потолочная трансформаторная акустическая система JBL Control 24CT
10 131 ₴
- +380 (97) 982-09-44Михайло

