
Control 26C – это мощный потолочный динамик, содержащий коаксиально установленный 6,5-дюймовый вуфер и 3/4 дюйма твиттер с титановым покрытием, способные обеспечить максимальный уровень звука в широкой зоне покрытия.
Функции:
• Коаксиально смонтированный НЧ-динамик диаметром 165 мм (6,5 дюйма) с бутылкаучуковым подвесом и ВЧ-динамик с дифракционной нагрузкой 19 мм (0,75 дюйма) с титановым покрытием.
• Высокая мощность, широкий частотный диапазон и низкий уровень искажений для обеспечения высокого звука.
• Эксклюзивная защита от перегрузки SonicGuard™ от JBL обеспечивает более высокий уровень эксплуатации и улучшенную надежность системы.
• Поставляется с решеткой, задней стенкой и направляющей для плитки для быстрой установки и упрощения складирования у дилеров.
Характеристики:
-
Производитель: JBL Professional
-
Применение: Врезные
-
Тип акустической системы: Пассивные
-
Серия: Control Contractor
-
Максимальный уровень звукового давления: 107 дБ
-
Количество частотных полос: Двухполосная
-
Наличие режима 70/100 Вольт: Нет
-
Размер НЧ динамика: 6.5"
-
Размер ВЧ драйвера: 0.75"
-
Частотный диапазон (-10 дБ): 75 – 20000 Гц
-
Номинальная мощность: 75 Вт
-
Номинальный импеданс: 16 Ом
-
Горизонтальная дисперсия: 110°
-
Ширина: 252 мм
-
Высота: 252 мм
-
Глубина: 210 мм
-
Вес: 3,4 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JBL |
| Страна производитель | США |
| Тип | Встраиваемая |
| Назначение | Акустическая установка |
| Тип акустической системы | Пассивная |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Количество полос | 2 |
| Мощность | 75 Вт |
| Чувствительность | 107 дБ |
| Минимальная частота | 75 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер динамика | 6,5 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Импеданс | 16 Ом |
| Защита от перегрузки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 252 мм |
| Высота | 252 мм |
| Глубина | 210 мм |
| Вес | 3.4 кг |
- Цена: 12 321 ₴
- В наличии
- Код: KMJBL-Control26C
Потолочная акустическая система JBL Control 26C
12 321 ₴
- +380 (97) 982-09-44Михайло

