


Control 19CS использует передовые запатентованные технологии для получения мощных басов из низкопрофильной потолочной конструкции.
Характеристики:
Уникальный дизайн Nested Chamber™ и конструкция порта Linear Dynamic Aperture™ обеспечивают высокую производительность в компактном корпусе.
• Эксклюзивная защита от перегрузки SonicGuard™ от JBL обеспечивает более высокие рабочие уровни и повышенную надежность системы.
• Компонент: 200-миллиметровый (8-дюймовый) драйвер с длинным ходом.
• Поставляется с решеткой, задней стенкой и направляющей для плитки для быстрой установки и удобного хранения.
• Простой монтаж и способ подключения провода.
Характеристики
-
Производитель: JBL Professional
-
Применение: Врезные
-
Тип акустической системы: Пассивные
-
Серия: Control Contractor
-
Максимальный уровень звукового давления: 115 дБ
-
Количество частотных полос: Сабвуфер
-
Размер НЧ динамика: 8"
-
Частотный диапазон (-10 дБ): 42 – 200 Гц
-
Номинальная мощность: 100 Вт
-
Номинальный импеданс: 8 Ом
-
Горизонтальная дисперсия: 180°
-
Ширина: 345 мм
-
Высота: 345 мм
-
Глубина: 318 мм
-
Вес: 5,5 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JBL |
| Страна производитель | США |
| Тип | Встраиваемая |
| Назначение | Сабвуфер |
| Тип акустической системы | Пассивная |
| Количество динамиков | 1 шт |
| Акустическое оформление | Фазоинверторного типа |
| Количество полос | 1 |
| Максимальная мощность | 100 Вт |
| Чувствительность | 115 дБ |
| Минимальная частота | 42 Гц |
| Максимальная частота | 200 Гц |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер динамика | 8 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Импеданс | 8 Ом |
| Защита от перегрузки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 345 мм |
| Высота | 345 мм |
| Глубина | 318 мм |
| Вес | 5.5 кг |
- Цена: 18 522 ₴
- В наличии
- Код: KMJBL-Control19CS
Потолочный сабвуфер JBL Control 19CS
18 522 ₴
- +380 (97) 982-09-44Михайло

