




Очень компактный подвесной сателлитный динамик среднего и высокого уровня. 2-дюймовый драйвер Control 62 P-WH идеально подходит для приложений, чувствительных к визуальному восприятию. Он отлично подходит для работы с речью и музыкой среднего и высокого уровня (необходим внешний высокочастотный фильтр). Для работы в широком диапазоне и широкой полосе пропускания по Control 50 можно управлять до 4 штук. Сабвуфер S/T или 40 CS/T.
Функции:
• Драйвер 2 дюйма (50 мм);
• 20 Вт, 16 Ом;
• Совместимость с АС Control 52 для поверхностного монтажа и потолочными сателлитными АС Control 42C;
• Черный или белый.
Характеристики:
-
Производитель: JBL Professional
-
Применение: Подвесные
-
Тип акустической системы: Пассивные
-
Серия: Control 60
-
Максимальный уровень звукового давления: 103 дБ
-
Количество частотных полос: Однополосная
-
Наличие режима 70/100 Вольт: Нет
-
Размер НЧ динамика: 2.5"
-
Частотный диапазон (-10 дБ): 150 – 20000 Гц
-
Частотный диапазон (±3 дБ): 200 – 17000 Гц
-
Номинальная мощность: 30 Вт
-
Номинальный импеданс: 16 Ом
-
Ширина: 128 мм
-
Высота: 128 мм
-
Глубина: 121 мм
-
Вес: 0,7 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JBL |
| Страна производитель | США |
| Тип | Подвесная |
| Назначение | Акустическая установка |
| Тип акустической системы | Пассивная |
| Количество полос | 1 |
| Мощность | 30 Вт |
| Чувствительность | 103 дБ |
| Минимальная частота | 150 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер динамика | 2,5 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Импеданс | 16 Ом |
| Крепление на стену | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 128 мм |
| Высота | 128 мм |
| Глубина | 121 мм |
| Вес | 0.7 кг |
- Цена: 8 559 ₴
- В наличии
- Код: KMJBL-Control62PWH
Подвесная миниатюрная акустическая система JBL Control 62P-WH
8 559 ₴
- +380 (97) 982-09-44Михайло

