



Control 64P/T-WH – это компактный полнодиапазонный подвесной громкоговоритель, обеспечивающий превосходное воспроизведение звука в помещениях с потолками открытой архитектуры и других местах, где требуется подвесной форм-фактор.
Функции:
• Полнодиапазонный динамик диаметром 100 мм (4 дюйма) с диффузором с полипропиленовым покрытием и высокотемпературной звуковой катушкой диаметром 20 мм (0,8 дюйма).
• Подвесное оборудование с тросом из оцинкованной стали длиной 4,5 м (15 футов) и легко регулируемым зажимом.
• Стильный дизайн, доступный в черном или белом (-WH).
• Внесен в список UL (система динамиков и подвесных кабелей).
• Работа 8 Ом и 70 В/100 В
Характеристики:
-
Производитель: JBL Professional
-
Применение: Подвесные
-
Тип акустической системы: Пассивные
-
Серия: Control 60
-
Максимальный уровень звукового давления: 111 дБ
-
Количество частотных полос: Однополосная
-
Наличие режима 70/100 Вольт: Да
-
Размер НЧ динамика: 4"
-
Размер ВЧ драйвера: 0.8"
-
Частотный диапазон (-10 дБ): 65 – 15000 Гц
-
Частотный диапазон (±3 дБ): 85 – 14000 Гц
-
Номинальная мощность: 40 Вт
-
Пиковая мощность: 160 Вт
-
Номинальный импеданс: 8 Ом
-
Горизонтальная дисперсия: 120°
-
Мощность в режиме 70/100 Вольт: 30 Вт
-
Ширина: 234 мм
-
Высота: 234 мм
-
Глубина: 259 мм
-
Вес: 2,35 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JBL |
| Страна производитель | США |
| Тип | Подвесная |
| Назначение | Акустическая установка |
| Тип акустической системы | Пассивная |
| Количество полос | 1 |
| Мощность | 40 Вт |
| Максимальная мощность | 160 Вт |
| Чувствительность | 111 дБ |
| Минимальная частота | 65 Гц |
| Максимальная частота | 15000 Гц |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер динамика | 4 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Импеданс | 8 Ом |
| Крепление на стену | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 234 мм |
| Высота | 234 мм |
| Глубина | 259 мм |
| Вес | 2.3 кг |
- Цена: 14 244 ₴
- В наличии
- Код: KMJBL-Control64P/TWH
Подвесная акустическая система JBL Control 64P/T-WH
14 244 ₴
- +380 (97) 982-09-44Михайло

