
Подвесной сабвуфер JBL Control 60PS/T-WH
Подвесной сабвуфер Control 60PS/T обеспечивает расширение басов и высокую отдачу качественным звуковым системам в различных областях применения, включая рестораны, магазины розничной торговли, музыкальные кафе, тематические бары, развлекательные заведения и другие места, где используются полнодиапазонные качественные системы основного/фонового озвучивания. Обладая мощностью 150 Вт и низким уровнем искажений, 200-мм низкочастотный динамик сабвуфера Control 60PS/T имеет бутилкаучуковое обрамление для формирования хорошо демпфированного, плотного звука и долговременной службы, а также полипропиленовый диффузор для защиты от влажности. 50-мм звуковая катушка с каркасом из стекловолокна малой массы обеспечивает хорошую переходную характеристику басов и превосходную стабильность при высокой мощности.
Ключевые особенности:
- Мощный подвесной сабвуфер прямого излучения мощностью 150 Вт со встроенным пассивным кроссовером для четырех сателлитных акустических систем;
- 200 мм драйвер;
- Работа в режиме 8 Ом (150 Вт) и 70 В/100 В (100 Вт);
- Система подвесного крепления с 4.5-метровым оцинкованным стальным кабелем и легко регулируемым зажимом;
Характеристики:
-
Производитель: JBL Professional
-
Применение: Подвесные
-
Тип акустической системы: Пассивные
-
Серия: Control 60
-
Максимальный уровень звукового давления: 113 дБ
-
Количество частотных полос: Сабвуфер
-
Наличие режима 70/100 Вольт: Да
-
Размер НЧ динамика: 8"
-
Частотный диапазон (-10 дБ): 42 – 350 Гц
-
Частотный диапазон (±3 дБ): 55 – 125 Гц
-
Номинальная мощность: 150 Вт
-
Пиковая мощность: 300 Вт
-
Номинальный импеданс: 8 Ом
-
Чувствительность: 88 дБ на 1 Вт/1 м
-
Мощность в режиме 70/100 Вольт: 110 Вт
-
Ширина: 333 мм
-
Высота: 333 мм
-
Глубина: 344 мм
-
Вес: 7,6 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JBL |
| Страна производитель | США |
| Тип | Подвесная |
| Назначение | Сабвуфер |
| Тип акустической системы | Пассивная |
| Количество динамиков | 1 шт |
| Акустическое оформление | Фазоинверторного типа |
| Количество полос | 1 |
| Мощность | 150 Вт |
| Максимальная мощность | 300 Вт |
| Чувствительность | 113 дБ |
| Минимальная частота | 42 Гц |
| Максимальная частота | 350 Гц |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер динамика | 8 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Импеданс | 8 Ом |
| Защита от перегрузки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 333 мм |
| Высота | 333 мм |
| Глубина | 344 мм |
| Вес | 7.6 кг |
- Цена: 32 838 ₴
- В наличии
- Код: KMJBL-Control60PS/TWH
Подвесной сабвуфер JBL Control 60PS/T-WH
32 838 ₴
- +380 (97) 982-09-44Михайло

