

Двухполосная модель CSS-1S/T имеет классический дизайн и комплектуется удобным поворотным настенным креплением. Система может использоваться на трансформаторных линиях 70/100В, а также прямой режим 8 Ом. Динамическая НЧ головка размером 5,25" и поликарбонатный купольный твиттер размером 0,75" воспроизводят широкий частотный спектр для комфортного прослушивания музыки, а также обеспечивают четкость и разборчивость речи.
Характеристики:
-
Производитель: JBL Professional
-
Применение: Настенные
-
Тип акустической системы: Пассивные
-
Серия: CSS Commercial Series
-
Максимальный уровень звукового давления: 106 дБ
-
Количество частотных полос: Двухполосная
-
Наличие режима 70/100 Вольт: Да
-
Размер НЧ динамика: 5.25"
-
Размер ВЧ драйвера: 0.75"
-
Частотный диапазон (-10 дБ): 85 – 18000 Гц
-
Частотный диапазон (±3 дБ): 120 – 16000 Гц
-
Номинальная мощность: 10 Вт
-
Горизонтальная дисперсия: 120º x 120º °
-
Мощность в режиме 70/100 Вольт: 10 Вт
-
Ширина: 159 мм
-
Высота: 229 мм
-
Глубина: 143 мм
-
Вес: 2 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JBL |
| Страна производитель | США |
| Тип | Подвесная |
| Назначение | Акустическая установка |
| Тип акустической системы | Пассивная |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Акустическое оформление | Фазоинверторного типа |
| Количество полос | 2 |
| Мощность | 10 Вт |
| Максимальная мощность | 10 Вт |
| Чувствительность | 106 дБ |
| Минимальная частота | 85 Гц |
| Максимальная частота | 18000 Гц |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер динамика | 5,25 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Крепление на стену | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 159 мм |
| Высота | 229 мм |
| Глубина | 143 мм |
| Вес | 2 кг |
- Цена: 9 972 ₴
- В наличии
- Код: KMJBL-CSS-1ST
Настенная акустическая система JBL CSS-1S/T
9 972 ₴
- +380 (97) 982-09-44Михайло

